Войти

беременность и загар

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

на период беременности про солярий придется забыть. Это вредно для малыша. Ну я думаю, что здоровье ребенка важнее шоколадного цвета кожи. У меня во всяком случае сомнений не возникало, перестала ходить в солярий еще в период планирования. Держись. Будущие мамы и так красивее всех на свете.

0
27.12.2007
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

вредно-невредно для ребенка вопрос спорный. А вот то, что у нас сейчас кожа под воздействием гормонов может хуже всякого неровного автозагара загореть - это точно. Хочешь какое-нибудь пигментное пятно на пол-лица или шеи?

Обязательно сходи в солярий!

0
27.12.2007

Эх, зая, жаль, но от салярия прийдется отказаться!

Сама постоянно ходила в салярий. но... здоровье ребеночка важнее! 

0
27.12.2007
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва
Нельзя до 4-го месяца,после с врачем проконсультируйся.Не думаю что тебе позволят,ребенок важнее
0
27.12.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
в солярии загорать нельзя .. очень вредно для ребетенка
0
27.12.2007
Ларчик
Одесса
нельзя беременным ни в солярий, ни крем-автозагар
0
28.12.2007
Ни в коем случае! Ты же облучаешь ребеночка!
0
27.12.2007
!!! Девочки, помогите, плиз!

Похожие записи