Не знаю что делать!!!!второй день в истерике!!!!!!

Куда-то Афина подевалась............
30.05.2010
Как у тебя само4увствие? ;то вра4 сказал? Как твоя беременность?
19.05.2010
главное сейчас не паниковать...и ребеночку нужна хорошая атмосфера для развития, ну положат на недельку на сохранение, ни чего страшного....единственное что по своему опыту могу посоветовать(ты не пугайся слишком, а почитай инфы про свои инфекции, и не мед а на форумах обычных людей), если будет написанно что раньше 20, допустим, недели не начинать лечение..Не начинай!! меня залечили так, что первая беременность замерла, инета тогда у меня не было, ни с кем не советовалась так как ужасно боялась, врач перепугал так что я даже боялась вслух произносить"скрытая инфекция"...вообщем врач описал так что это у меня смертельно и я и ребенок умрет....истерик было море...каждое посещения Г сейчас все по другому, так как сто раз подумаю прежде чем что то делать.. не переживай, главное не паниковать, и такие инфекции есть у 80 % женщин, и даже если до беременности ни чего не было, то во время обостряется и проявляется, но не настолько смертельно.
19.05.2010
У меня с дочкой было так. На 7 недельке стало мазать, положили на сохранение, дочка родилась здоровенькой красавицей (ТТТ). Сходили уже к Г?
17.05.2010
 Нужно было скорую вызывать и в больницу на сохранение!!!!!!!!!!!!!!!
16.05.2010
У меня тоже была мазня на этом сроке.Я свечечку папаверина и ношпу пила,пока к врачу не попала,сказали правильно сделала.Да. И лежать лежать лежать.А еще мне врач говорила,если помажется,лучше лечь и скорую вызвать,чтобы лишний раз не ходить,они сами отвезут и все сделают.
16.05.2010
Нужно точно знать что за инфекция и как она может повлиять на развитие малыша. А "мазня" имеет массу всяческих причин. Их сможет определить только узи: может гематомка, может небольшое отслоение, но если это вовремя замечено, то ничего страшного нет, выпишут "сохраняющую" терапию, в крайнем случае положат на сохранение... Я в первю Б дважды лежала на сохранении. В первый раз как раз из-за таких выделений на 6-7 неделе
16.05.2010
ой девчонки...мне что то страшно так...не могу даже за компьютером сидеть...пойду я полежу...от слез голова пухнет,завтра к врачу...............
16.05.2010
Ты не переживай. Угрозу на ранних сроках беременности ставят каждой второй, если не первой. Главное все вовремя распознать и назначить лечение.
16.05.2010
Успокойся! Это сейчас главное. Ещё не встречала девчёнок беременных без инфекций. Мазня может быть, это эмбрион так прикрепляетсяк матке. У меня тоже была и всё нормально. Мне выписывали викасол, ношпу, А живот болит?
16.05.2010
он уже прикрепленый был !!!!у меня 6 неделя...разве нет???? если онм мне угрозу ставили....ппц... Там что-то серьезное((((( какое то заболевание! Стараюсь успокоиться!!!!
16.05.2010
какое например? не знаю, у меня на этом же сроке была мазня. мне врач так объяснила.
16.05.2010
не помню я как оно называется((((мне не до этого было,я как во сне была(что то с приставкой трихо...какой то мониоз или моноз..
16.05.2010
Ты знаешь, врачи очень любят пугать. Ну просто ОЧЕНЬ, им нужно чтобы ты сдала анализы на все инфекции. Мазок у меня брали обычно на "грибы" (молочница), молочница у беременных обычное дело. В больнице из 5-рых в палате мазок хороший был только у меня, т.к. перед этим прлечилась свечами (Тержинан по моему). Если не секрет, какое лечение она тебе назначила? Возможно врач имела в виду трихомониаз. Я думаю ты бы его заметила и до беременностиimage. Там достаточно явные симптомы.
16.05.2010
Она тебя на кресле смотрела? Может и от этого мазать. Намяла просто. Я не позволяла до 10 недель смотреть меня на кресле, только узи.
16.05.2010
Трихомонадный кольпит,трихомониаз?
16.05.2010
он, говорят долго прикрепляется! так что не паникуй раньше времени!
16.05.2010
у меня тоже угроза! лежу и пью таблетки! все должно быть хорошо! у меня вобще придатки сейчас воспалены! не переживай! и не с таким рожают! у моей подруги тоже на нашем сроке угроза была, сейчас 5 месцев уже у нее)) все будет хорошо!image
16.05.2010
Опять двадцать пять... Расшифровка сокращений