Вопросик...

У меня такие же признаки, задержки тоже нет. Тоже жуть как интересно!
20.05.2010
Моя Г говорит, что у она при первой беременности за 2 недели до задержки 4 дня бегала постоянно писать, говорит что уже тогда поняла что Б, а вот в нашем случае одному Богу известно@@@@@@@@@@@@@@@@@
21.05.2010
Частые позывы к мочеиспусканиюЧастые мочеиспускания в течение дня и ночью обычный ранний признак наступившей беременности. Следует отметить, что при этом нет никаких других болезненных ощущений (болей, резей, жжения). Эти явления проходят к 4-м месяцам беременности. Вызвано это значительными гормональными изменениями, которые сопровождают беременность. Повышенный уровень женских половых гормонов на первых порах способствует значительному приливу крови к органам малого таза. Переполнение кровеносных сосудов вызывает временные изменения в функционировании почек, мочеточников, мочевого пузыря. Эти явления уменьшаются во втором триместре беременности, тем не менее, их смело можно отнести к частым признакам наступившей беременности.
21.05.2010
я до задержки не бегала,вот тока счас начала каждые 2 часа гдето и ночью начала вставать,раньше всегда до утра выдерживала)
20.05.2010
Говорят, что является! Но я писать часто стала бегать только сейчас, на 9 неделе. И то не так уж и часто. Видимо, это индивидуально )
20.05.2010
Вот мой слабополосатый тест // Девочки,это все ужасно,я боюсь