Войти
Санкт-Петербург

Девочки,вами такае было?

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Это адаптпция организма, перестройка на новый режим работы. Не пугайся. Потом наоборот все время жарко будет

0
10.01.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

У меня так почти весь первый триместр было. Особенно по вечерам .

0
10.01.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
А живот то когда начинает расти? Переживаю

Похожие записи