Войти
Мама мальчика (5 лет) Берлин

Про девочку.

Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

Тю!К этой стрижке очень подойдут длинные юбки)))

А еще,вы похожи на фею эльфов,а это волшебно и сказочно,но ни как не связанно с властностью,жесткостью и нетерпимостью)

0
06.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Спасибо большое!
 подойдут) но у меня с собой только штаны

0
07.01.2014
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

))))а шторы там имеются?))))будет замечательная юбка в пол))))

0
07.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

 хааа) и дутики) 

"
0
07.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня с брюками случилось странное. В Израиле умерли мои сапоги... поэтому, когда стало холодно для босоножек, у меня остались одни кеды. Ну, конечно, можно было купить там туфли, но больно там дорого. И нет того, чего мне хочется.  В результате я 1,5 месяца не снимала джинсы. Мне так помогало работать!!! Только почему-то молочница появилась... но это можно списать на 4ый курс антибиотиков.. елси б она не прошла после того, как я временно вернулась к юбкам с колготками И почему-то сыном таки стала командовать.

Сейчас смотрю на свой гардероб... и понимаю, что снова достала джинсы. И да, мне предстоит много работать в этом полугодии, так что - всё вовремя. Не хочу в юбку. Не хочу обратно в декрет. Но одна маленькая деталь: теперь джинсы у меня женственные, а туфли и сапоги - на высоких каблуках :) Так что всё же - не снова 20.

0
05.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

вот неспроста всё)

у меня сейчас тоже такой период, что я работаю много. В работе помогает - да. А в семье - мешает очень(

0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Не знаю. У меня что-то сломалось за эти 2,5 месяца. Поняла, что мне проще быть энергичной с яйцами и усмирять зачёркнутую часть тела при общении с сыном и мужем, чем быть милой вялой девочкой. Третье как-то, похоже, я не умею.

0
05.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Люда....

тоже хочу в себе девочку воспитать)))) спасибо тебе, за напоминание)

0
06.01.2014
Тегусигальпа

Причёска архи-женственная, особенно с такой укладкой и цветом. Юбки-платья и с ними связанные желания...одежда не делает женщину женщиной если она сама себя таковой не чувствует.

0
06.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо, Марин!

я с тобой согласна. Знаешь, есть такие женщины - ЖЕНЩИНЫ. Это не скрыть ни брюками, ни мешком от картошки)))
 а есть такие, как я : внешне тонкие-звонкие, а внутри - солдат))))

0
07.01.2014
Тегусигальпа

Чем плох солдат:) Я солдат и этим горжусь:) Правда в 99% случаем солдат в платье:)

0
08.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))))ну, мне бы хотелось, чтобы в доме был один солдат - муж)))

0
08.01.2014
Тегусигальпа

Я чувствую себя самой женственной женщиной на свете даже будучи солдатом.

0
08.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

тебе везет) у меня не получается)

0
08.01.2014
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Вот теперь я знаю когда я перестала носить штаны.

14. октября 2011 года. (ну или пару дней позже, когда прочла твой пост)

Кстати спасибо тебе за этот толчёк к девочковости.

Пойду отмечу в календаре, чтоб не забыть.

0
12.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Катюша))) правда что ли?))) 

ну, хорошо, что тебе смогла помочь тем постом))))
Молодец ты! 

я писала почти 3 года назад... с ума сойти, сколько времени прошло.....

0
12.02.2014
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг
Вот и я про то же. Всем говорю: Да уже год как штаны не ношу." А оказывается целых ТРИ уже прошло.
"
0
12.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

три года в юбке - уже срок)))

0
13.02.2014
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Ну на спорт конечно в спорт. штанах.

0
12.02.2014
Мама мальчика (26 лет) Волжский

Люд а у меня вообще платьев нет))) нет есть два- но не ношу . Я постоянно в джинсах. Но при этом я очень люблю розовый цвет- девочковый)))) и у меня ключница, кошелек, чехол для сотового , косметические штучки - розовые. Я не знаю мешает ли мне то что я ношу джинсы быть девочкой- но я действительно жесткая, мне вообще сейчас сложно - я воспитываю одна 14 летнего сына- и не хочу из него сделать теху-тетеху, я сейчас просто жесть - видимо гормоны играют у него, он мне такие перлы выдает.  Я вышиваю, и в общем и целом веду себя как девочка, но действительно мне иногда так хочется плтьишко одеть, туфли на каблуке, волосы накрутить и ....

0
05.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я понимаю, что тебе сейчас это ближе. Но, может, попробовать переодеться? Может, сыну важнее будет видеть маму-женщину, а не мамукотораяпытаетсябытьпапой?
14 лет - это так трудно.... Не представляю даже КАК. 

0
07.01.2014
Мама мальчика (26 лет) Волжский

У тебя все впереди))) представишь))))

0
08.01.2014
Мама девочки (15 лет) Тула

А у меня нет платьев. Только одна длинная юбка, чтобы ног не было видно - мда, у меня комплекс из-за худобы..(


0
06.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да нууу) какие комплексы) переставай сейчас же!

я вообще 44 кило вешу - и ничего))) а длинные юбки - это очень красиво!

0
07.01.2014
Мама девочки (15 лет) Тула

Я 40 при росте 155.  Люд, а у тебя какой рост? 


0
08.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

у меня 160)

0
08.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

При такой стрижке можно быть женственной легко! Посмотри к какому цветотипу ты относишься. Покрась волосы в правильный для себя цвет. Мне кажется это темный цвет. Платье отлично тебе подходит! До колена и в облипку. И юбка такая, как ты говоришь- очень пойдет!!

0
06.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Аленкин, цвет тот же, что после салона. Это обработка желтизну дала

платья-то  мне идут. Только я - дурында)))) решила, что поеду как лыжник)

0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Не будь дурындой, мать!! :)

0
08.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Обожаю платья!!!!летом иногда люблю в красивых брючках, но в основном платья!!это же так красиво!!!!

Я терерь тоже счастливый обладатель красной помады:)))

0
05.01.2014
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

тоже устала от брюк(в них удобнее гулять с ребенком), а впереди еще целая зима и дутые брюки на прогулку....вот задумалась на днях о шерстяной длиной юбке в пол,чтобы с сапогами на сплошной подошве одеть можно было(а еще у меня в гардеробе только дутые спортивные зимние куртки...)печально(...и я тебя очень понимаю....но мы все равно будем стремиться ....как ты сказала...к девочковому

"
0
05.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

будем!)

про куртки - в точку! вообще мне как-то не попадается подходящая зимняя одежда по адекватной цене

0
07.01.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Людочка,как же ты права!Из-за удобства и комфорта забываем о женском начале!Я тоже задумалась об этом и уже отрастила волосы длиннее обычного)))))))))

Нет,тебе здорово с новой прической,но мне больше ты нравилась длинноволосой брюнеткой!

0
06.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да, сейчас такая активная жизнь кругом) меня закручивает)

я уже тоже длинные хочу.... это мое хобби: растить и резать)

0
07.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мне кажется, ты в любой одежде очень женственная...улыбка, пластика, это видно по фото (по всем, которые ты выкладываешь). Мне очень нравится эта идея, вернуться к женствнности в одежде, а затем и во всем остальном...сама не перестроюсь никак, джинсы моё всё...удобно
0
06.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

по пластике - да, не спорю) а вот внутри я очень даже дядька!) 

0
07.01.2014
Москва
в этом что то есть.
в платье я чувствую себя лучше))))
п.с. а календаря так и нет)
0
06.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

есть) и многое)
 Катюш, приеду после выходных, сразу пойду на почту. Если что - Женя встретиться и отдаст другой календарь. Не волнуйся) Все решим)

0
07.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

Цвет - твой-твой!!! Даешь краски в жизнь!!!

0
06.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я буду стараться)

0
07.01.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Долой чёрные вещи!!!!! ))) согласна) И привет юбочкам-платьям)

0
06.01.2014
Начинаю год! я как всегда)))

Похожие записи