Так грусно, что хочется курить(((((

И у меня перерыв в стимуляции до сентября! Пусть у нас все получится!
15.06.2010
image Лариса, ты летом просто расслабься! Глядишь все само собой получится!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@
15.06.2010
Ларис, приветик!!! Тут вот какое дело...мне в 2 голоса и врач и узистка говорили, что после прекращения стимуляции эффект от приема таблеток сохраняется 2 месяца!!!! Так что вероятность заБ (ну если чудо все же не произойдет) у тебя есть и пока без нового приема таблеток! Так что...рано вам расслабляться....действуйте!!! Ты просто обязана у нас в очередь встать с поздравлением беременяшек!!!
15.06.2010
У меня есть подруга, ей 37, замужем и детей нет, а на тупые и бестактные вопросы о детях отвечает: "потому что я их ненавижу"))) и все, тема сразу закрыта, и на работу берут с радостью, уверенные, что в декрет не срулит)
15.06.2010
Ларис, хочу пожелать тебе терпения! И главное не опускать руки!!!!!
15.06.2010
Значит до сентября у тебя есть три месяца чтоб отвлечся от Б и найти в жизни другие интересы, я понимаю, что это сложно и возможно ты скажешь мне легко говорить, но это не так, я решила для себя что лето будет посвещено моему мужу, любви и отдыху...........А с сентября активное лечение.
15.06.2010
Лариса, а почему ты не хочешь подать документы на бесплатное ЭКО уже сейчас, встать на очередь? Если заБ в стимуляцию, это, конечно, будет прекрасно!!! Но если вдруг нет, то как раз время подойдет выдачи квоты! Вот у нас год квоту ждать после постановки на очередь, зачем же это время терять? Делала бы себе стимуляцию спокойно, а сама на очереди стояла.
15.06.2010
Просто раньше чем я не пройду все 6 стимуляций мне не кто в очереть на квоту не поставят. Да и ЭКО оставляю как запасной шанс. По нашему округу девочка очередь на ЭКО ждала меньше пол года)))) так что я верю пока в чудо, а потом в ЭКО
16.06.2010
Ясненько! Ну тогда удачи! image
16.06.2010
Все будет хорошо!!!! главное не унывать!!!! у меня ситуация не лучше....10 месяцев и все неудачно:((( сегодня вышла с больничного лежала в больнице, выкидыш ранего срока:((((( слезы...нервы...соры...скандалы....ужас в общем!!!!! и нам на работу требуется диспетчер, если вы Лариса из Питера то, приходите я сама всему и научу:))))) моя почта kat661@mail.ru пишите если интересно:)))) НО НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ:))))))
15.06.2010
Спасибки за предложения, но я из Москвы. И ищу по професии-я менеджер по персоналу, просто наверно в связи с сокращение таких как я как ....вобщем оч. много.
15.06.2010
А вот курить не надо... Вредно это твоему будущему малышку ;). Вот увидишь, получится все сразу и с работой, и с декретом. Я тебе этого от всей души желаю!!!
15.06.2010
Да на счет курить, это я так к слову....Я ваще не курю)))) Да и муж бросил пару месяцев назад..Так что мы готовы к рождению детей)))
15.06.2010
только что прочитала эту статью  очень интересные размышления на тему планирования и рождения детей. Будем верить в лучшее!!! ... самый темный час перед рассветом! )
15.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот жеж....!?!?!?!?! дурацкий хгч