интимный вопрос,извините!

у нас бывает по разному: иногда  по 2 раза в день, а иногда можем неделю бес секса (но тогда начинаем дуться друг на друга). В среднем наверное 2-4 раза в неделю
16.06.2010
Ну, так как планируем, стараемся через день, но иногда пропускаем, так что в среднем раз в два-три дня.
16.06.2010
По вечерам и днем, можем день-два пропустить, но утро - это святое, т.е. каждое утро))))
16.06.2010
а у нас по разному бывает, когда отдыхаем оба может и пару раз в день, а когда рабочие будни то в основном по выходным только где то в среднем 2-3 раза в неделю, потому что в будни уставшие да и пятиминутного секаса не любим надо все красиво и на часок не меньше))) иногда в будни разряжаю мужа орально, так как это без особых усилий и относительно не долго)))
15.06.2010
Мы вместе год и семь, про Б не буду говорить. До: раз в неделю минимум, когда овулька через день, или через 36 часов. и пусть говорят что от расписания портиться кайф, нам не портился, мы делали бебика с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Я помню свои мысли в момент оргазма мужа (он говорил что думает приблизительно то же): бежит маленький спермик к моей яйцеклеточке и внедряеться, я беременею!
15.06.2010
У нас получается примерно два-три раза в неделю.Тут после прижигания эрозии где-то месяц был воздержания,так он у меня еле вытерпел.Мы конечно применяли альтернативные варианты,но все ж не то.:).А сейчас активно планируем,так он звездочки в календаре рисует.:)
15.06.2010
мы уже больше десятилетия вместе, поэтому раз в 3 дня, чаще редко получается, , стараемся сейчас при активном планировании придерживаться хоть раз в 3 денечка!
15.06.2010
этого будет достаточно что  бы заБ!!!!!!!!!!! не переживай!
15.06.2010
Я тоже думаю  - но что-то не получается пока()()()
15.06.2010
Мы примерно два раза в неделю, я иногда переживаю все думаю редко при активном планировании,но мы оба работаем по ночам,например я с ночи пришла ,а он уходит в ночь,вообщем бывает что видемся-то редко в бодром состоянии ,не говоря уже о сексе и еще с его родителями живем!!!Иногда я знаю что О пришла,а он уставший и получается обломчик!!!!
15.06.2010
А я не знаю, как проголосовать. Мы же не роботы... Когда ребенок болен или раскапризничается на несколько дней, например, режутся зубки, то нам не до ЭТОГО :-) А так - бывает, что и по нескольку раз в день, и через день, и через два... В-общем, поставлю раз в день. Поскольку чаще наши желания "обламываются", при нормальном течении жизни обычно раз в день...
15.06.2010
Занимаемся 2-3 раза потому что живем не вместе,а так бы каждый день)))
15.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Блин, тут еще муж подогревает ))))))) Получила результат ХГЧ