девочки, помогите разобраться.
Последние монстры были 3 декабря, в этом месяце ждала тоже 3-го, но их до сегодняшнего дня нет....
Грудь болит ужасно, живот тянет, состояние не стояния, но одно НО - тесты отказываются показывать вторую полоску, делала один на 3 день задержки, второй сегодня - результат отрицательный.
Раньше были задержки и до 10 дней, но после того как стали особо стараться делать бебика, цикл стал как часы.
Может все таки тесты врут.......