Муж хочет ребенка, но потом...

ай мАлАдца!!! все красиво расписал, но за апельсинами мог бы и сгонять, так для воспоминаний)
22.10.2011
Все правильно написано, и бабушки помогут, и дедушки в стороне не останутся. У моей дочки 2 дедушки, 1 бабушка и прабабушка с дедушкой, все внучку к друг другу ревнуют, просят почаще привозить итд. Даже мой отец объявился, решил нормально хотя бы обязанности дедушки выполнять. Беременных бзиков у меня не было, я сама для себя решила, что мне важнее кислое яблоко среди ночи или здоровый и живой муж. В наше время не безопасно ночами в одиночестве разгуливать. По поводу "сиськи", мы до сих пор на ГВ, особой экономии я с самого рождения не заметила, так как все деньги уходили на памперсы, пюрешки и соки. Мы студенты, муж теперь работает на двух работах, он  меня веб-программмист, берется за любую работу и любую зарплату, при этом он не выматывается, у него всегда есть время на семью. У дочки все новое, кроватку и прогулку купили свекры, моя бабушка покупала люльку. У дочки все необходимые игрушки и все хорошие и совсем не дешевые. ( тут уже мой бзик, решила, что у дочки будет все самое лучшее). Мужу только 22, мне 20, дочке год и 3, денег не всгда столько. сколько хочется, но мы не отчаиваемся. И судя по значку планирования, мы готовы на еще как минимум одно маленькое чудо.    Написала чтобы знали, что все не так страшно.
01.07.2010
Пипец! Я прям рыдаю!!! ))))) Как красиво написанно! И умеют же некоторые мужики так красиво рассуждать,не то что некоторые...Вот мой тоже раньше так распинался,говорил что никога не обидит никогда не бросит и т.д. а сейчас скандалы,ссоры,выпивка.... но я знаю что в глубине души он романтик, но блин бытовуха иногда так портит всёэто...)))
01.07.2010
Даже прослезилась читая!
01.07.2010
у нас ситуация с точностью наоборот. муж кричит хочу, когда же когда, почему же не получается, давай туда съездим, туда сходим. а я не хочу.....не хочу ходить и ездить, не хочу ко врачам, и не особо важно, что не получается. я ему сказала что активным планированием заниматься не хочу, что бзик со слезами уже прошел, и что если получится, то буду рада, а нет - значит судьба такая. он обижается, настаивает, реагирую нейтрально, почти никак, он опять обижается и опять настаивает. родители и мои и его оч оч ждут и хотят, я всем дружно ответила НЕ ЖДИТЕ. опять обиды....они быстро проходят, но мне не хочется его обижать, и поэтому я просто ухожу от темы...
01.07.2010
Комментарий удален
03.07.2010
Мы много раз говорили с ним, и он прекрасно понимает почему я не хочу, потому как, причины вполне весомые, он сказал что примет любое мое решение, поддержит меня во всем. он не из тех людей, что могут уйти, он воспитан по другому. у нас было оч много бесед, причем не то чтобы СЯДЬ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, они как то сами собой получались, вытекали из других тем, и он постоянно говорит, что хоть с ребенком, хоть без, ему никто кромен меня не нужен. я не выступаю котегорично НИКАКИХ ДЕТЕЙ И ТОЧКА, просто сейчас не самое лучшее для этого время.
05.07.2010
вот и у меня подобное. не знаю сколько вы планируете, мы совсем чуть-чуть, но желание что-то поиссякло. и зацикливатся не хочу на этом. считать все эти дни, пить всякие зелья, покупать тесты на овуляцию, все должно быть само собой, а не потому что надо. скорей-скорей.
22.10.2011
прослезилась даже...вот бы все мужчины так размышляли)
01.07.2010
))))) Эх, хотела без ложки дегтя прокомментить, но не получается. Женские сиськи - это не бесплатно))) Если после родов много молока, то и молокоотсос некоторые покупают и расцеживания (недешевые). Если мало - то витамины приходиться покупать, чаи для лактации и вообще питаться надо нормально (что тоже не дешево). "Дедушки-бабушки помогут" -  тут громко смеюсь. По-моему, как раз с появлением внуков у большинства из них все хронические болезни обостряются или все резко начинают хотеть ходить на работу. А вообще я встречаю, в основном, 2 типа мужчин: одни не хотят детей по описанным выше соображениям, а другим пофиг, на что содержать ребенка и они готовы делать детей всегда, везде, считая, что этим их отцовство может и ограничиться. Даже не знаю, с каким типом мужчин проще?
01.07.2010
у меня наоборот,дедушки и бабушки счастливы повозится с внуками)
01.07.2010
Вам повезло, завидую ))) Но после этой статьи я бы призвала на это не рассчитывать
01.07.2010
а зачем грести всех под одну гребенку? наши бабушки и дедушки будущие очень просят внуков, у нас в семье принято помогать..никто никогда никого не бросает мама меня и сестру родила учась в меде, красный диплом и теперь заслуженный врач, как-то без молокоотсосов и супер-пупер питания обошлись)
01.07.2010
Ну это было раньше!))) Авот не известно что там родится,и с какими болячками...дай Бог конечно чтоб всё было хорошо! Вот у меня подруга,родила в 19 лет,не курила не пила,кушала хорошо,всё домашнее,все свеженькое,а родила девочку,так теперь мучаются,аллергия на всё что можно и нельзя,даже на материнское молоко! И тут уж никак не справишся без дополнительных расходов,когда банка безмолочной гипоаллергенной смеси стоит 150 грн.  на 3 дня...
01.07.2010
здоровых детей рождается гораздо больше чем больных, а если настраиваться все время на плохое в жизни вообще везти не будет)
01.07.2010
Так никто же и не настраивается))))Я думаю что каждая девушка мечтает о здоровом ребёнке...так уж получается в жизни,что вродибы как всё хорошо,но неизвестно чем может кончится....
01.07.2010
не знаю как так получается у вас, у моих вокруг все хорошо и дай Бог всем чтобы так и было всегда
01.07.2010
Конечно дай Бог! Просто рассказываю что у меня лично у знакомых 2 случая таких уже... Какая-то Вы огресивная,не нужно так отрицательно реагировать на мнение других!)))Видимо у вас  в жизни всё хорошо складывается,дай Бог конечно! и вы ни сталкивались с подобными случаями,а я вот пищу то,что вижу своими глазами,и это не придуманная история,только факты...
01.07.2010
я не агрессивная, я наоборот радуюсь счастью других и отгоняю негатив, который пытаются навязать вокруг) И Вам дай Бог!
01.07.2010
Я потдерживаю! А по поводу бабушек и дедушек это уж точно! Сиська бесплатно))) а сколько витаминов нужно кушать,и не дай бог что то не свежее,вс домашнее,чтоб не было аллергии,чтоб без химии всякой...тут уж точно на пельменях не посидиш в трудную минуту!)) У нас самое тяжолое время было до года,когда мы сначала сисю кушали,обписивали по пачке памперсовв день,и потомкушали банку смеси за три дня...вот тогда весело было...А сейчас уже конечно полегче....можно и второго)))
01.07.2010
Комментарий удален
03.07.2010
С последним предложением согласна на все 100%
03.07.2010
Мой сказал:"Ну,нормальный рассказ"image
01.07.2010
класс!!! особенно последняя фраза ))))
01.07.2010
Зачотно )))
01.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
супер целитель =) очень болит низ живота...