супер целитель =)

Согласна с Настей, лучше не ходить к таким людям... Из личного опыта знаю:обратилась к тетке с проблемой забер-ть, а после ее сеансов у меня начались серьезные проблемы со здоровьем...
01.07.2010
ппц, ладно просто шорлотаны, а когда потом еще и проблемы после них...жесть(((
01.07.2010
Лучше не ходите к таким целителям, я больше никогда не пойду. Моя бабушка как-то затащила нас с мамой по знакомству к одному дядечке православному, сеансов 10 мы у него прошли, у меня ж по его словам в животе червь сидел, и еще куча всего. (мне было 11 лет тогда). Так вот после этих сеансов сначала все было хорошо, а потом через месяц резко все ухудшилось. Моя  мама пропала, ушла к другу и не вернулась. Мы с бабушкой пошли к этому дядечке, он поводил по карте рукой и сказал, что мама где-то в стороне Москвы. А через несколько дней я узнала, что моей мамы больше нет. А ровно за месяц до этого к моей маме на работу пришла старушка и сказала, что через месяц ее накажет Бог. Нам об этом после похорон сказали ее подружки, которые в этот день все видели и слышали. Лучше не испытывайте судьбу.
01.07.2010
полностью согласна..
01.07.2010
Даа, интересно... Ну ты молодец, что сама ничего говорить не стала. А мне вот подруга рассказала, ее мама тоже знает какую-то семью, там мама и дочка лет 13-15 со способностями. Живут в маленьком городке и типа они супер-правду говорят. Значит мать провидица, а дочка целительница и ауру видит человека. Но к ним надо идти с конкретным вопросом. Например будут у меня дети или нет? ну такого плана. и они вначале в церковь отправляют, свечку поставить нужной иконе или причиститься, а потом уже говорят по делу. и они берут по-моему 1500 за визит. Я хотела к ним съездить, а теперь засомневалась... Я вообще всегда очень скептически к таким людям относилась, а тут вроде и знакомые с хорошими отзывами и все-такое... нет, не поеду наверное..)))
01.07.2010
да у меня все родственники помешались на возможность этого дядечки =/ как зомбированные ппц
01.07.2010
Я тоже с таким цилителем imageсталкивалась ,у сына был энурез.Кучу денег отдала , уж очень за своего мальчишку перживала ,но ничего не изменилось. А потом  сынок подрос и все само сошло на нет. А к таким всемогущим ,теперь очень осторожно отношусь.
01.07.2010
ага, и я тоже осторожна всегда с ними, мало ли чего они там наделают еще((
01.07.2010
сколько денег взял?
01.07.2010
200 рублей, но это деревня у нас это норм
01.07.2010
хорошо, что ты не поддалась его словам) это потому, что ты настроена была скептически...может, кому-то психологический настрой от него помогает, каждому своё...прочитала и мне самой стало жаль этого дедушку) у меня подруга забеременела когда, не знала, что делать, потому как парень её бросил...они к трём гадалкам разным ходила в разных городах, и все всё разное говорили...а в основном говорили то, что у неё в данным момент в мыслях было, умеют они как-то считывать мысли...но толку ни от одной не было
01.07.2010
вот и от него столь ко же...жаль моя мама непреклонно верит всем подряд =(( столько уже наговорили эти целители ей, чего только не пророчили,ппц =)
01.07.2010
Да... в оновном такие он и, эти целители ((((
01.07.2010
но есть и хорошие, хоть их и мало и я пока не встречала =)
01.07.2010
Овариум, кто принимал? Муж хочет ребенка, но потом...