ЗБ и мир рухнул...

Ты что никуда мир не рухнул,я очень тебя понимаю у меня тоже была ЗБ и В это просто сплошь и рядом такое,ты думаешь все сразу рожают с первого раза ничего подобного,ты успокойся и обязательно пройди полное обследование и опять пробуй,а главное не зацикливайся на все воля Божия и когда твоему малышу родиться он обязательно появится на свет можешь не сомневаться!!!!
02.07.2010
я опасаюсь того, что время пропустила...и организм не справляется! а еще ждать 6 месяцев для восстановления... Спасибо за добрые слова...хочется верить!
02.07.2010
Мы все с тобой!!!!! Крепись! Надо пройти все испытания перед тем как малышик придет. Я плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ты поплач, в следущий раз это будут слезы счастья!!!!
02.07.2010
Следующий раз - звучит так далёко...попытаюсь взять себя в руки...первый день сегодня не реву...
02.07.2010
Все образуется ,со временем станет легче!!!!Конечно очень тяжело,а иногда и очень-очень!!!!Но все будет хорошо,ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))))Я бы уже на последнем месяце сейчас была,Но...............не судьба!Это тяжело,очень!!!!Но надо пытаться жить дальше и надеятся на лучшее!!!!У нас все получится!!!!Мы с тобой)))))
01.07.2010
вот я чувствую, что в феврале меня будут посещать такие же мысли... надеюсь..очень надесь, что во второй раз все получится!!!
01.07.2010
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ))))))))))
01.07.2010
Сама после этого диагноза... но уже легче( 4 июня будет как месяц , после опперации).. самое главное думаю что в такие моменты не опускать руки.... и мне помог мой муж...
01.07.2010
спасибо! мой муж тоже помогает, но он не может понять всего...моего морального состояния...
02.07.2010
это только сначала тяжело, в первые пару недель, а потом появляется дикое желание все равно добиться своей цели) у меня в течении года была и внематочная и замершая и я все равно я дойду до конца)
01.07.2010
Удачи Вам в вашей цели... я пока даже думать об этом не могу...
01.07.2010
Nutik! Теплые слова всегда с тобою рядышком, а душевная рана твоя....её же никто сейчас не сможет успокоить. Любая женщина в любом возрасте способна забеременить. Вам нужно теперь время. Это больно. Но многие из нас не были в вашей ситуации... а пока не окажешься в даной ситуации сложно кому то, что то говорить. Вы самое главное держитесь, попробуйте отвлечься, и не надо вам смотреть на беременных и пока вообще даже что то слышать. Не вините себя, мы предполагаем, Бог располагает. Не думайе, что Вы обремены на счастье родить еще когда то, т.е. забеременить. Верьте в себя. Жизнь - вообще такая сложная, и парой несправедливая(
01.07.2010
Спасибо!
01.07.2010
На здоровье! Отдохните немного!image
01.07.2010
Комментарий удален
01.07.2010
Спасибо вам большое за поддержку! я надеюсь, что все это пройдет...пока только реву...ждать полгода для нового этапа...это так долго...очень...
01.07.2010
Комментарий удален
01.07.2010
как не жутко это звучит, немного успокаивает, что такие как я есть...и след беременность у них удачная...я так на это надеюсь! очень...
01.07.2010
Комментарий удален
01.07.2010
спасибо...я стараюсь, пока не очень получается...
01.07.2010
Комментарий удален
01.07.2010
спасибо! я рада, что нашла тех, кто понимает и поддержит....
02.07.2010
Я вчера рыдала 2 часа, в итоге даже говорить членораздельно не могла, только по слогам (посмотри мой дневник, там все написано). А потом пришел муж с работы и на мои всхлипывания, что почему я?, что вокруг все или с пузиками или с колясками, на мой взгляд сказал очень важную вещь - что я вижу очень ограниченное количество людей (да еще и только то, что хочу видеть), а сколько женщин, которые не могут иметь детей вообще или сколько тех, у кого все хорошо, но они не встретили свою половинку и может и не встретят и поэтому никогда не родят малыша. А у нас все хорошо, мы вместе, очень друг друга любим, и сейчас у нас не получилось, да, мы попали в число тех, кто не смог с первого раза, но мы знаем, что я могу забеременеть, что у нас все хорошо, и что природа отбирает самых лучших и здоровых, значит в следующий раз у нас обязательно получится и мы родим самого замечательного малыша. Знаешь, как говорят - "все проходит, и то это тоже пройдет". У тебя все получится, главное в это верить и верить, что именно у тебя все хорошо, ты здорова, и ты родишь замечательного ребеночка. Значит это было не твое время, и Бог даст тебе малыша. Мы вчера вечером пошли в парк, там как всегда одни беремняшечки, мне было очень тяжело на них смотреть, но я шла и думала про себя, дай вам Бог благополучно выносить и родить здорового ребенка. И становилось легче.
01.07.2010
Очень тяжело...я даже не думала, что так будет...ведь это был только еще эмбрион, а такое ощущение, что похоронила часть себя...я боюсь, что упустила время, что раньше надо было наплевать на все условия и беременеть, а сейчас 28, ждать еще полгода...чувствую себя дурой... летала от счастья и долеталась!
01.07.2010
у меня такое ощущение, что когда чего то очень-очень хочешь, то это намного сложнее получить... когда мы решились на ребенка, я была уверена, что месяц-два и я обязательно забеременею, иначе не может быть, но месяц, два, три ... ничего не было и когда я наконец решила, что я ни буду ничего ждать, просто буду жить, то Бог дал. Несколько дней я только и делала, что гладила себя по животика и разговаривала с ребеночком, но Бог забрал. Надо просто жить, все у нас будет в свое время. Не отчаивайся, 28 лет - это не возраст! Все у нас будет!
01.07.2010
Надо чаще повторять - ВСЕ У НАС БУДЕТ!!! но сейчас страшно на что-то надеятся...да и надежда пока даже не возникает, только пустота...
01.07.2010
когда-то давно, в какой то книжке, я прочитала одну фразу - "зачем плакать, если за это не дадут конфетку?"  звучит жестко, но это правда. Я сегодня утром проснулась, увидела себя в зеркале - с опухшими глазами, красными пятнами на лице и поняла - я в данный момент ничего не могу изменить, а плача, я только настраиваю свой организм на негатив. Надо жить дальше - умной, красивой, с улыбкой. У моего малыша будет самая лучшая мама на свете, а не зареванная клуша!
01.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
раньше времени Поликистоз...(((