ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПЛАНЮШЕК!

Интересно! Надеюсь, что поможет! Жду положительный отчет в самое короткое время! 
02.07.2010
Обязательно отчитаюсь))
02.07.2010
вообще-то сметана и творог в разы улучшают качество спермы - т.к. и то, и другое белковыей продукт, а белок там очень схож) з.ы. ела много молочного (сметана, молоко, йогурты), а забеременела на второй цикл - мне было удобно на работе так перекусывать....не вписывается....
02.07.2010
Я думаю, это в любом случае вписывается в ту ситуацию, когда у человека на молочные продукты скрытая пищевая аллергия обнаружена! а на счет улечшения спермы - у всех по-разному. Мой муж постоянно ел молочные продукты, его анлиз не улучшался пока не пошел к урологу, которые лечил укаломи витамина В и неприятными процедурами.
02.07.2010
Я думаю, все можно в умеренных количествах. И молоко, которое мы покупаем и любые молочные продукты, далеки от настоящего молока. А я лично молочное терпеть не могу, но иногда пробивает на йогурт или сладкий творожок. 
02.07.2010
Я принципе тоже за умеренное количество! Ведь часто скрытую пищевую аллергию выявляют тогда, когда человек переел определенный вид продукта. А покупные йогурты и творожки далеки от  настоящих молочных продуктов, в которых много молочных бактерий. (хотя они очень вкусные)
02.07.2010
Значит, изредка будем есть! Все, что приносит нам удовольствие - полезно! =)
03.07.2010
Да, сколько врачей столько и мнений. Вот в инете что про это пишут. Ученые пришли к выводу, что употребление молока и сыра увеличивает образование протеина, который стимулирует яйцеклетку и увеличивает у женщины вероятность зачатия близнецов в 5 раз. ссылка И вот так: нежирные и обезжиренные молочные продукты уменьшают способность женщины к зачатию. В недавнем исследовании было выяснено, что женщины, съедавшие две или больше порций молочных продуктов с пониженным содержанием жиров в неделю, чаще имели проблемы с овуляцией, чем женщины, употреблявшие жирные молочные продукты. ссылка Но от йогуртов все равно не откажусь.  
02.07.2010
я тоже искала в инете информацию, статьи эти видела. Спасибо. Но как я уже ниже писала, 1, 5 месяца мы будем следовать рекомендациям врача. а там посмотрим))
02.07.2010
Комментарий удален
02.07.2010
Очень может быть даже! Но мы пока последуем совету нашего врача. Если будет интересно, я потом поделюсь впечатлениями и наблюдениями! К тому же у моего мужа выявили сейчас аллергию на все виды молочных продуктов. Это не означает. что на всю жизнь они попадают в запретный список. Если строго их не есть 1-1,5 месяца  то потом их можно кушать 1-2 в неделю, а потом так часто как желается. Так врач сказала.
02.07.2010
Бред чистой воды!  молочные продукты и фертильность совершенно не связаны! а самое интересное с каких это пор иммунолог-аллерголог стал давать консультации по зачатию?
02.07.2010
Девочки,я понимаю, что в медицине нет единого мнения. Но нельзя же так радикально делать выводы, даже не разобравшись. Таня, отвечаю на Ваш вопрос: этот иммунолог помог огромному количеству беслодных пар зачать ребенка!!! Она работает в НИИ педиатрии на Ломоносовском пр., принимает в разных ж/к (как раз именно по этому вопросу).
02.07.2010
ни один иммунолог не может помочь зачать! Дать рекомендации  - да возможно, но организм на столько сложная штука (тем более женский)  что если бы свете так легко решалось проблем с зачатием вообще бы не было!  почему-то наши бабушки и дедушки в основном и ели творог и пили молоко и проблем с рождением деток было не так уж и много, а мы жрём всякую ерунду  - сплош консерванты, Е, красители и ароматизаторы. консервируем сами себя а потом не знаем куда бежать - то ли к гинекологу то ли к иммунологу то ли сразу на ЭКО. я ледала на сохранении так врач говорит - приходят полубомжихи на аборты - так не можем ничем выскрести, а чем выше достаток в семье, чем дороже колбаски, да йогурты тем больше замерших беременностей. как поступать каждый решает сам, кому и кока-кола - мед, но последнее время наша уважаемая витаминная промышленность   слишком настойчиво усаживает нас на витаминные комплексы заменяя настоящие продукты. а между прочим ДНК в витаминных комплексов имеет завиток в противоположную сторону от ДНК человека - что не всегда хорошо. а по поводу МОЛОКА - так кисломолочные продукты доказанно нормализуют микрофлору влагалища, снижают кислотность что повышает живучесть сперматозоидов, а также эффективно предотвращает гандернелез и молочницу.  А моему мужу андролог советовал есть мешками морепродукты и тоннами молоко что качество спермы улучшилось
02.07.2010
ну мы ведь ни у одного иммунолога обследуемся. Это, так сказать, завершающая стадия обследования. Проблемок разных много, занимаемя их коррекцией. К иммунологу пошли потому что нам его очень советовали пройти. Теперь знаем, что с иммунитетом все в порядке. На счет пищевой аллергии - это важно в целом для человеческого организма. Поскольку если есть продукты, которые хоть и скрыто но вызывают негативную реакцию организма, то здоровья это не прибавляет. А как известно общее здоровье играет большую роль в вопросе зачатия. Например, болезни разных органов очень сильно обостряются от пищевой аллергии. В организме возникает конфликт, что сказывается на его слабых местах. И наооборот, если люди соблюдают диету, то ряд болезней отходит на второй план или просто прходит. Если интересно, могу привести конкретные примеры. Что касается всякой химии (кончерванты и добавки), это даже не обсуждается! Это просто УЖАС, что это продают, рекламируют. Наша семья старается этого вообще не употреблять. Витаминами мы тоже не увлекамся (исключения витамин Е и фолиевая к-та). Если честно, я не очень поняла, к чему Вы привели здесь эту проблему. А на счет молока и кисломолочных продуктов, у каждого человека безусловно своя реакция на эти продукты. Но вот статистика, о которой я писала ниже, говорит о том, что у людей, страдающих долгое время бесплодием находили скрытую пищевую аллергию на все молочные продукты.
02.07.2010
Ну про "полубомжих" точно подмечено.
02.07.2010
интересно, чем эти полубомжихи питаются?что бы это не было, буду есть  двумя ложками!!! а если и правда, наверное раз у них денег мало, едят много хлеба. он же дешевый. интересно что еще входит в их чудо-рацион, а что точно исключается?!
02.07.2010
у "полубомжих" жесткий естественный отбор. Поэтому если заБ, то это серьезно!
02.07.2010
и еще добавлю,  что продукты влияют абсолютно на все!)))))))
02.07.2010
Комментарий удален
02.07.2010
Исключения всегда, конечно. бывают. Но я бы поуважительнее высказывалась к мнению авторитетных врачей))) А на счет зубов - никто не призывает на всю жизнь отказаться от молочных продуктов, а только на период активного планирования. Нам прописали на 1,5 месяца.
02.07.2010
Обалдеть!!! А какая связь не объяснили?
02.07.2010
см ниже мой пост, только написала
02.07.2010
Комментарий удален
02.07.2010
зубы у меня доже плохие.... но кальций есть не только в молочных продуктах.
02.07.2010
Комментарий удален
03.07.2010
зато, говорят, у кого плохие зубы, тем не страшен парадантоз))))
03.07.2010
я знаю,что молочные продукты,особенно сметана улучшает кач-во сперматозоидов,до сегодняшнего дня было так...........
02.07.2010
на счет качества сперматозоидов. Врач мне объяснила так, что если есть у мужчины проблемы, то молочные продукты их только усиливают: А именно молочные бактерии образуют определенного вида белки, которые блокируют половые клетки. Наблюдения за людьми, у которых долгие годы не получалось забеременеть показали, что очень часто у них была обнаружена скрытая пищевая аллергия на молочные продукты.
02.07.2010
Нда, чего только не придумают...
02.07.2010
Опаньки во интересный факт, а мой муженек уплетает простоквашу с зеленью из дачи))))) надо ему сказать про такое чудо)))))
02.07.2010
Кто лечился Дюфастоном и Прогиновой??? купила витамины для Б)))))))))))))))))