в продолжение " меня обсыпало"
Только от дерматолога. Какой-то гнустный тип! Вообще не спросил что ела, пила... ни задал ни одного вопроса.Там есть более внимательные коллеги. И даже диету не прописал. По его словам это аллергия. Я так и не поняла на что))))))) выписал таблы, фукарцид. Я сказала что мазь у меня есть. Короче фукарцидом мазать не буду, т.к. эта красная вонючка типа зеленки, а я ношу мини. Таблы щас порыскаю в инете и решу пить или нет, нах мне еще всякие таблы пить. Вот буду мазаться Локоидом своим и усё))))))))))))))
Ангелина
Солнышко, попробуй еще купить чистую морскую соль без всяких добавок и принемай каждый день ванну, должно облегчить проявления алергии.
06.07.2010
Ответить
Ангелина
тогда почитай про скипидар, у меня как то прыщички на теле вылезли я желтый скипидар розводила с маслом и тело натирала, может он и аллергию снимает, еще мне пивные дрожжи прописывали при аллергии и хлористый можно его в внутривено или внутрь по 1ст.ложки 3р в день.
06.07.2010
Ответить
Натусик
попробуй помазаться своей мазью, думаю через пару деньков все пройдет само!
06.07.2010
Ответить
выздоравливай!