хех....давненько не писала)
снова новый цикл...прошлый пила фемостон, итог: слизистая росла, фолликулы - нет(((
Новый цикл, Клостилбегит с 5 по 9 итог фол 19,5 мм и укол ОВИТРЕЛЬ на 13 ДЦ, кстати,вот ощущениябыли ноющие в низу живота на следующий день был ПА, то есть вчера, сегодня и вчера болел низ живота,очень как при М, ну вот и завтра иду на узи, смотреть была ли О.
ББешчки,хочу у вас узнать кому-нибудь уколы помогли и какие у вас были ощущения!!!!!
зараннее спасибо)

