хочу малыша
на здоровье))) Я ведь тоже ловила овуляцию в свое время, и секс по графику был, а потом - фиговые анализы у меня и у мужа, куча болячек, короче, назначили ЭКО, предварительно заставив мужа пролечить простатит... И вдруг у нас получилось САМО!!!! в неопасный день, вопреки всякой логике... Сейчас чуду уже год и 7 мес. )))
И у вас все получится обязательно)))
ну вот, значит твоя овуляция с 12 по 22 июля. только мой личный совет (мен так советовала гинеколог в свое время). перед 12 числом дня два-три воздержитесь от близости. но не больше, чтобы активность сперматозоидов не упала. так вот, 12 занимаете сексом, потом можно 14, потом 16, короче, не каждый день, а через день. тогда эффективность будет выше
Получается не получиться да
Просто в том месяце я пробовала в те дни в которые нужно было и не вышло не чего.. Вот и думаю если после М н след день, получиться?
лучше не особо на этом зацикливатся и пекаться через день-два...это нормально, что с первого раза не получилось - с первого раза только у 30%совсем здоровых людей получается...
з.ы. может и получится, особенно, если овуляция у тебя ранняя, а спермики живучие)))