Привет всем!

Регина, эта проблема касается мне кажется большинство российских молодых семей... а что делать. если мы бы размышляли как в европе, что мол сначала квартира, машина, потом уже дети, то у нас бы вообще никто не рожал. вот так. мы с мужем тоже планируем, правда пока первого. хотим и боимся одновременно. как жить будем не представляем. но лялю хотим жутко. поэтому решили решать проблемы по мере их поступления. а сами взяли квартиру в ипотеку и машину купили в кредит. в долгах как в шелках. если муж один будет работать то только на долги и хватит. как говорится: бог даст лялю, значит и даст силы его растить! 
08.07.2010
Настюш, все получится! Я тоже переживала, а вот уже год и 2 месяца малыш и накормлен, и одет, и рядом с ним любящие родители!!!!! Но вот насчет второго я думаю!
08.07.2010
а что так все плохо? ну жилищно-финансово?)))))Вот чую у нас плохо!!!)))) у меня третий вроде как наметился)))) квартира 20 кв.м. - муж один на всех пашет))))) работы иногда нет)))))
07.07.2010
мы живем со свекром и свекровью+с братом мужа, его женой и ребенком. То есть в трешке в три семьи. своей квартиры вот нет, и возможности заработать нет, к сожалению. а через годик, я на работу выйду, будем снимать, вот тогда и посмотрим. Была бы хоть квартира, то хоть сейчас можно планировать)  да и с финансами пока не важно, я до декрета работала в одной компании, там все сложно было, в итоге получаю на ребенка минимум, а у мужа з/п небольшая, только только на жизнь хватает)
07.07.2010
о! тут еще такая девушка есть)) один в один))) Только третьего ждут во всю)))))а тоже минимум получаю)))) я официально перед Б не работала)))))нда... извечный квартирный вопрос(((((((((((((((((((((((((((((((((((
07.07.2010
третьего?! Она просто умница, горжусь такими, только вот я так не могу. Хочется все же, чтобы хоть немного было свободного пространства, а то у нас в комнате даже вздохнуть сложно))))
07.07.2010
мне можешь не рассказывать))))) я в курсе)))))))))муж весь убитый от моей сегодняшней новости))))))
07.07.2010
ничего, не в первой же)))))))) хотя мой бы от второго бы волосы на себе рвал, он считает, что лет так через пять теперь как минимум)
07.07.2010
так в том то и дело!!! я ж написала))) в самом начале))))) что вроде как у нас третий наметился))) пока на тестах призраки))))) И мой так же хотела не раньше чем лет через 5)))))) ходит  недовольный(((((вот и выходит)) если дополосатятся мои тесты - бум в пятером + кролик жить))))) в комнате 12 метров))))
07.07.2010
Зато весело!!!image
08.07.2010
Все!!!:(((Я не беременна!!! С праздником!!!!!