Ужасное утро из-за ложноположительного Эвитеста

Лучший ответ

Афигеть!!!!!!!!! Вот и мне бракованный попался - больше его не покупаю. Вот зачем ты вообще на него повелась? Мало ли кто что напишет. Пользовалась Фраутестом - он тебе не врал ни разу, зачем было эксперементы эти устраивать. Ну не расстраивайся, солнышко. Давай я на тебя чихну позаразнее: ААААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, в следующем имесяце жду тебя у беременяшек! image 
13.07.2010
Спасибо))))))) Ну вот, решила поэксперементировать Больше Эвитест покупать не буду. Кто-то учится на чужих ошибках, а я на своих)))))))
14.07.2010
держись дружочекimageПонимаю тяжко. Если честно, я в шоке от Эви, от всех других могла ожидать, а тут.....тем более полоска четкая же. Блин, сломать бы голову таким производителям тестовimageimage
09.07.2010
Спасибо!!!!!!!!! Да я сама в шоке. Тоже ведь не ожидала. Я всегда фраутестом пользовалась. А тут отзывов много начиталась про Эвитест. Правда потом повнимательнее посмотрела, последнее время что-то не очень про Эви пишут, много недовольных. Ладно, чего уж теперь. Хотя, конечно, стресс был тот еще. 
13.07.2010
Ваш гинеколог жжот. Какое узи в день задержки?!! Только тест на ХГЧ! Возможно, с кровью эмбрион вышел. Надо было бежать на анализ ХГЧ, желательно срочный. Вот он бы не промахнулся. От крови вколоть этамзилат.
25.10.2016
Сволочи((( Эти тесты специально так делают, чтобы чаще покупали(
13.07.2022
У меня такая же картина с тестом. И вот сейчас вся на нервах, не знаю, правда или нет. Как я хочу, чтоб он меня обманул.
10.10.2010
СРОЧНО НА ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.07.2010
Да нет смысла уже. 
13.07.2010
не знаю,мне он ни разу не врал...а вот фрау пстоянно выдавал призрак..может у тебя беременность есть а месячные пришли?у многих такое быает.только они чуть чуть меньше идут.а узи малыша покажет только на шестой неделе,т.к раньше он ещё совсем маленький.надо тебе хгч попробовать сдать или замоочи сейчас тест,хоть и М идут.если покажет то тогда поробуй кровь сдать.
11.07.2010
Мне дочку узи показало на 4-5 неделе. Фрау сделала позавчера - пустота. Мне фраутест две беременности показывал безошибочно. Я ему доверяю полностью, а Эвитесту теперь - нет. Месячные идут как обычно. Завтра-послезавтра еще пойду к врачу своему, как все закончится.  
13.07.2010
Алечка, не расстаривайся! Все будет хорошо. Что до меня, то пока я не попала на ББлог, вообще не думала, что даже слабая полоска означает Б :-))) И у меня этих слабых полосок при задержке М было ого-го сколько! Я, конечно, не переживала, как ты, поскольку и не занала, что это Б... А вот Лиду мне тест даже "слабенько" показал только на 7-8 недель Б, когда я уже сделала УЗИ и встала на учет :-)))))))))))))) И лишь через три дня полоска стала яркой. Но этот тест я делала уже просто так (Фрау-тест, где 2 теста в коробке, думаю, чего тесту-то пропадать). ведь на УЗИ уже видела бьющееся середечко малявочки!
09.07.2010
Спасибо. Я уже не расстраиваюсь. Время прошло, уже как-то успокоилась. Просто все так неожиданно случилось. 
13.07.2010
Аль не расстраивайся! А такое часто бывает, просто обычно женщины не делают тесты до задержек и срыв Б проходит как обычные М. Это мне Г сказала! У меня такое было в апреле 2009г. только с тестом Фрау. Была у Г на кануне, было подозрение на Б, пришли М на 2 дня раньше и алые, боли схваткообразные...ну и решила я тестик замочить... а там две хорошие полосы.... на следующий день полос не было... и самое главное что при такой фигне ни Г, ни УЗИ точно сказать не могут была ли Б! Т.к. на УЗИ еще не видно, а матка и при Б и при М увиличивается и окрашивается в синюшний цвет!!! Не переживай, это естественный отбор! Уж лучше так, чем потом.... 
09.07.2010
Да уже не расстраиваюсь. А тест я делала не до задержки. А в первый день задержки. А по поводу срыва, ну за три часа до него уже гормон бы пошел вниз, я думаю... Да просто Эвитест глючный попался и все. Приятного мало, но не смертельно.  
13.07.2010
Комментарий удален
09.07.2010
Спасибо огромное! Да, скатались с друзьями на "Минское море", отвлеклась. Уже не расстраиваюсь, но с эвитестом буду бдительнее, раз такое дело. 
13.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я в шоке! Девочки, я в шоке