мысли.............

Читала ваши посты, в свое время они стали для меня большой поддержкой после прошлых неудач. Елена, мне кажется то, что вы уже знаете слабые места вашего организма, а также стратегию ведения последней беременности, то это уже большой плюс для следующего вынашивания малыша! Пусть все у вас получится самым наилучшим образом!
25.07.2010
спасибо вам!рада что вы что-то  нашли в моих постах))
26.07.2010
Да уж...сложная ситуация...Прочитала Вашу условия и подумала - какие же мы, женщины, сильные и как порою сложно даются дети...Но думаю, что нужно настроится только положительно и считать, что за все сложности Вам воздастся...У меня сестра троюродная пережила 8 выкидышей, уверения врачей, что она никогда не станет мамой...И вот спустя, 10 лет все хорошо! Она говорит, что всегда просто верила и молилась...Наверно всем так нужно, быть уверенной что все получится! Ведь наши мысли материальны! удачи вам!
25.07.2010
спасибо!уверенность всегда нужна....)
26.07.2010
Да, ситуация сложная. "Убрать из головы лишнее..." - это та еще задачка!!! Если вы верите в Бога, попробуйте поговорить с батюшкой. Он найдет нужные слова, чтобы вам стало легче.
25.07.2010
спасибо!
26.07.2010
мне кажется, очень сложно справиться с такими мыслями, особенно когда есть реальная угроза...это в голове должно что-то переклинить, перестроиться, чтобы однажды вдруг по-другому начать смотреть на мир...советовать тут сложно..может быть, помощь профессионала помогла бы, но это опять же - расходы дополнительные...нужно заранее себя готовить, ещё до зачатия, научиться жить с лёгкой головой, и верить в то, что вы делаете всё, как нужно, что вы вкладываете много сил и это обязательно будет вознаграждено, по-другому быть не может
25.07.2010
спасибо!!!
26.07.2010
Разговор с племянницей Я люблю тебя!