Войти

"Попытка Веры"

Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
полностью согласна с девочками!!! мы второй цикл стараемся. но в отличие от первого я не говорю мужу...так, давай ка... вчера была передышка, сегодня продолжаем... он в первые разы наших стараний вообще даже не сразу настраивался...так уж ему было не по себе...ощущение было что не сексом занимаемся, а производственный процесс идёт... так что просто любите и наслаждайтесь друг другом, а вы-как мудрая женщина просто молча контолируйте ситуацию, чтоб это было в ужной позе и не реже чем через день...
0
03.08.2010
2 дня контролирую) вчера сам ко мне пристал ночью, а так спать хотелось!!!: одеяло содрал и говорит: НАДО!
0
04.08.2010
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
хахаха!!!ну это же здорово!!!
0
04.08.2010
image смешно...но спааать хотелось)
0
05.08.2010
Лизочка
Маргоша, 13 летЛев, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург
Мы тоже все пустили на самотек. Не, я в голове держу, когда дни наиболее благоприятные, да и муж сам спрашивает, когда О. Поэтому в эти дни как то само собой получается, без напряга, тем более что я в это время вся пылаю сексуальным желанием, на что разумеется, и муж реагирует:))))
0
05.08.2010

у вас 3 цикл пошел? может я к третьему тоже успокоюсь)

0
05.08.2010
Лизочка
Маргоша, 13 летЛев, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург
Получается, что третий цикл заканчивается. 
0
05.08.2010
ясно...у меня 18 день второго...
0
06.08.2010
Елена
Давид, 14 лет 9 месяцев Запорожье
только что посмотрела фильм, я в шоке! действительно лучше расслабиться и получать удовольствие,а не"делать"детей  image
0
04.08.2010
я тоже была в шоке..а сейчас поняла что наша ситуация очень напоминает ту))
0
04.08.2010
Елена
Давид, 14 лет 9 месяцев Запорожье
ага, я сделала выводы: меньше циклиться на овуляции, а просто наслаждаться друг другом, а ведь трудно  на подсознании всё-равно мысли - получиться или нет?!!!
0
05.08.2010
Мария
Алина, 17 лет 11 месяцевКирилл, 15 лет 1 месяцУльяна, 12 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 2 месяца Тула
Я точно также на мужа давила первые 5 месяцев. Высчитывала дни, когда нужно ПА и очень расстраивалась, когда этого по каким-то причинам не происходило. А сейчас я просто отпустила ситуацию (не до конца конечно, БТ все-равно меряю). Секс только когда хочется и уже не важно попали мы в О или нет. Я полностью полагаюсь на волю Божью!!!
0
04.08.2010
ага.му чителен был 14 день (овуляция) когда мы ничем не занялись)
0
04.08.2010
Лизочка
Маргоша, 13 летЛев, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург
Не, лучше мужа не загонять! Не сбежит, конечно, но обстановка может накалиться. Вообще нужно забыть про выражение "делать детей", это абсурд какой-то! Конечно, все мы очень хотим детей, но ведь зачатие - процесс особенный. От того, что мы стараемся, и не получается, еще больше нервничаем. а это усугубляет ситуацию... Поэтому нужно просто любить друг друга и детишки обязательно будут!
0
03.08.2010
согласна...надо расслабится.
0
04.08.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Смотрела.ага. Думаю надо создавать иную мотивацию мужчине, иначе для него твое желание его превращается в желание не его, а выгоды от него. Согласись,даже женщине такое бы не было приятно. Когда говорят напиши стих на заданную тему, вдохновение редко приходит, или оно ненатуральное..
0
04.08.2010
вот и он говорит: чувствую себя быком -производителем)))
0
04.08.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Ага, смотрели мы такой сериальчик... действительно, слишком большое желание может перерасти в зацикленность, а уж тогда добра не жди...

Так что, по любви, Танечка, по любви!!!

0
04.08.2010
дурная голова ногам покою не дает)))
0
04.08.2010
Амели
Алика, 17 лет 6 месяцев Москва
Нужно,чтобы это НАДО еще и удовольствие приносило,тогда все нормально будет.А вообще расслабся Бог знает, когда чудо совершится не мешай ему))))
0
03.08.2010
полагаться только на Бога не вариант, надо и самим чуть проявить участие)
0
04.08.2010
Если очень хочется, а нету...а других уже во всю.... матку чувствую

Похожие записи