Войти

БТ не поднимается =(

Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов

пойди на узи, сдай гормоны ( ФСГ, ЛГ, прогестерон ) - это поможет в диагностики отсутствия овуляции...Сколько циклов у тебя такая картина ???т 

 

0
04.08.2010
Юля
Планирую Орегон
Только первый месяц БТ меряю.  Но у меня оно так могло быть и в прошлые циклы так как забеременеть совсем не получается.
0
05.08.2010
Электронный градусник взбесился? БТ в первые ДЦ

Похожие записи