Опять хочу вам пожаловаться мои хорошие!!!

Дорогая, как я тебя понимаю! Я сама многое сама по свадьбе решала((везде одна моталась(( мой тогда работал оперативником(( почти не было дома(((
05.08.2010
эх, мой то вообще щас в учебке!!! даже не ночует дома!!! мой любимыч после учебки планирует если получится переводиться с участкового в опера, там проще и зп плюс еще 4 тысячи!!! могу сказать одно - у кого мужья сотрудники МВД не легко нам очень, могут и ночью вызвать, и в выхи работают....но мы их тыл, я вот с вами делюсь своим плохим настроением, а ему в трубку говорю ну что ж и  это мы переживем чтобы он там не переживал!!!!
05.08.2010
Ой солнц, мой наоборот счас на участкового перевелся.в 7 часов дома! Хоть с сыном бывает! А когда был оперативником-вечно где нить мотался((( то в область отправят ловить( недели 2 мог не возвращаться). А по Зп у нас что участковые что опера получают почти одинаковую.2 тыщи разница. Но мне счас спокойнее..а тогда..вся на нервах целыми днями( Правильно, их нужно поддерживать! Кто если не мы?))
05.08.2010
у нас тут наоборот, у оперов работы меньше....а вот участковые еще и в ночь дежурят как инспектора по разбору, и на всякие футболы дежурить, и всего 1 выходной скользящий!!!! опером проще работать, Мишаню начальник оперов к се позвал, надеюсь все получится!!!
05.08.2010
Вот же интересно) все по другому)) у нас участковые не дежурят, а опера наоборот дежурят.Моего Мишу начальник оперов звал обратно-мой отказался, сказал что жена беременная и он хочет быть больше с семьей.Обязательно все получится!!!
05.08.2010
да уж, у вас вот проще тогда участковым)))) моего еще бесит что постоянно 327 - это по нелегальному проживанию на территории РФ, с этим столько мороки!!!
05.08.2010
Столица)))
05.08.2010
Лесик, сонц, тока не унывай там ! Я тебя оч.хорошо понимаю......., как поступить, даж не знаю..........., будь я на твоем месте, наверно пришлось бы самой ехать, еси бы время уже поджимало........ А эти пожары у всех повычеркивали стока из жизни....., блин, за что нам такое наказание.........
05.08.2010
спасиб Танюш за поддержку!!! придется ездить самой по всем делам одной, меня все это еще бесит из за того что Мишаня там будет весь день балду гонять не по своей воле, а я тут в мыле насаться чтобы все успеть!!! и откладывать нету уже времени...эх...
05.08.2010
держись !!!!!!!!!!!!
05.08.2010
У моей свекрови и свекора было все по тому же сценарию, правда на сноску 32 года назад. Он тоже курсант, а он выпускница пединститута. И теперь со временем они с папой такие интересные истории рассказывают, как Алексашка)))) через забор в увал бегал чтобы заявление подать в ЗАГС и как они попали не вто время не в тот день и как в их положение вошли, что он военный и выйти в "люди" лишний раз не может. Хорошо хоть часть была на соседней улице(дело было в Тамбове химики). А свадьбу организовывали тогда родители свекрови и Наталья Ивановна. Родители папы от этого воздеражались(папа умер уже, а мать была категорически против). И они после этого всего прожили много лет в любви и согласии, наражали 2е детей. На свадьбе было много не состыковок, прическу не ту сделали и свекровь сама свои косищи закручивала, свокор случайно на льду подскользнулся и оторвал сзади ей подол, и девушки ей пришивали почти на месте(хорошо после загса все было), но все было весело и счастливо. Не в букетах и прочем счастье. Вот я точно могу сказть прожив с мужем 5 лет. У нас завтра юбилей, деревом бум запасаться))))) И у нас тоже было много огрешностей на свадьбе и после венчания. А я даже и не заметила т, к кроме него не существовало ничего в эти 2ва дня)))) Заинька все будет хорошо))) Счастья вам))))
05.08.2010
спасиб за поддержку Светлан!!! эх надеюсь что все успеем и все будет хорошо!!!! но все равно злюсь на всю эту структуру нашего мвд!!! поздравляю с годовщиной image)))
05.08.2010
Где же М??? С таким сталкиваюсь впервые.