плакать хочется...

не расстраивайся от ИИ очень редко беременеют...Ты не одна в такой ситуации, моей сестре делали 3 раза ИИ - и все отрицательные...У неё был такой нервный срыв, что я вызывала психиатрическую бригаду скорой помощи...А недавно , ровно через год , поменяв мужа она сама забеременела...Так, что не вешай нос !!!! Твоя беременность ещё впереди !!!
06.08.2010
Спасибо за поддержку!!! image
06.08.2010
Привет, Натусик! Мне тож как то снился полосатый тест, так я побежала и купила, протестилась, а там ничего, тож оч расстроилась. Меня многие видели во сне беременной, когда я уже с ребенком была, ловила во сне рыбу, ела арбуз и прочее, но пока ничего нет (((( К нам пока тож аист не летит, но мы надеемся и я верю, что все у меня будет и будет у тебя, главное не скисать ))))))) Взбодрись, мы тут друг друга поддерживаем и это очень помогает!
06.08.2010
Спасибки!Карина, у вас тоже всё будет! Просто наши аисты наверное немного сбились с курса. Будем ждать, они скоро прилетят)))
06.08.2010
Не переживай! Все обязательно будет! Перед тем, как я забеременела мне тоже снился тест с двумя полосками)) Но после сна я забеременела только через два месяца. Так что можеет и у тебя сон вещий)
06.08.2010
Кстати, это была моя первая беременность. Мы с мужем два года не предохранялись и только через два года наступила беременность!
06.08.2010
Грустно как то((((( Продолжаю болеть...