Я тоже молюсь!

Говорят Матрона очень помогает. А еще есть молитва РОМАНУ ЧУДОТВОРЦУ.  Читать ее надо КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА (часов 5-6 утра) В ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО (в открытое окно, на болконе или просто на улицу выйти) Молитва: Удивляясь подвигам твоим, Роман Приподобный, молим тебя, услышь нас призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Блогодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием приподающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит он бесплодие их и чад им дарует, потомучто благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прошения наши. Аминь.
30.08.2010
большое спосибо!!!
01.09.2010
на здоровье!!!! Скорейших // Одна женщина ровно месяц читала эту молитву по пятницам (т.е. всего 4 раза) и в след цикле // !! А ЗаБ не могла 3 года.
01.09.2010
Я тоже раньше читала молитвы, акафисты. Но меня хватало на неделю примерно, потом отдыхала и т.д. Сейчас я прочитала в церковных книжках что нужно читать акафист 40 дней подряд, не пропуская с верой и вниманием, чтобы была польза. Так что тебе бы посоветовала читать акафист только Матроне.
10.08.2010
большое спосибо за совет!
11.08.2010
Большое спосибо!!!
01.09.2010
Что это значит "Молюсь,я св.Матроне,пока нет результата,",это ведь не по взмаху волшебной палочки - Хочу ребенка, завтра же. Самое главное - это ВЕРА,будешь верить, что Матушка Матронушка тебе поможет,а не просто читать молитву, как будо надо это делать или через силу, не от души, и тогда у тебя все получится.
09.08.2010
Большое спосибо!Да,ты права главное ВЕРА!
11.08.2010
Молитесь Матронушке,она обязательно поможет,только верить надо.
09.08.2010
Икона Наша годовщина у Преподобного Сергия