Моя история

Добрый день! прошу прощения... случайно прочитала этот пост, хотя уже прошло время... А вы сами как думаете? Наверно, ведь не спроста этот вопрос задаете, насчет того, что не женаты. Что мешает? Сама процедура стоит 200 р. за оформление и полчаса времени чтобы расписаться... Подумайте об этом. Так сейчас очень многие живут и считается это нормой, а почему? Я знаю случаи, когда зачинали вне брака (официального), но потом случались проблемы, и знаю обратные случаи, когда люди с большими проблемами со здоровьем женились и венчались и зачинали ребенка буквально тут же и все в порядке. Решать вам конечно же, может вы уже что-то решили... Не зря же вы упоминаете Господа... Удачи вам, пусть все хорошо будет!
04.09.2010
Спасибо :)
06.09.2010
Мы со своим знакому уже шестой  год в этом году был В и после него я пошла в церковь и исповедовалась у батюшки, рассказала ему все. Он выслушал меня и говорит , грех жить вне брака. И мы вот подали зааявку и скоро у нас свадьба)))))))) Надеюсьв следующий раз Б будет удачная! Чего и вам желлаю)))))))))))
02.09.2010
мы вместе в общей сложности 9 лет, поначалу просто жили вместе, иногда лень было презерватив нацепить и ничего...потом я ОК принимала, мы поженились, когда делала перерывы в приёме ОК месяца по три, тоже не раз была возможность зачать, хоть мы и не планировали, но были бы не против, и тоже не зачали...раза три я бросала таблетки целенаправленно, чтобы забеременеть - ничего...потом мы вообще развелись (по другим причинам, всё характерами притирались), полгода пожили отдельно, потом помирились и решили уже осознанно ребёнка родить...пока не получается, вот уже чуть больше года...и за всё это время мы поняли, что штамп в паспорте вообще роли не играет в отношениях, равно как и в рождении ребёнка) хотя для мужа раньше были очень важны кольцо, штамп и прочие атрибуты брака, пока не развелись...у меня иногда возникают мысли, подобные Вашим, но я сама внутренне над ними смеюсь, понимаю, что это всего лишь поиск внешних причин личных проблем
20.08.2010
я тоже думаю что не в этом дело... главное что вы любите друг друга и хотите малыша ОБА. значит Боженька даст вам его!!! только вот когда, знает только ОН. у меня женщина есть знакомая. они с мужем не расписаны и у них двое мальчиков и сейчас третьего ждут!!!
20.08.2010
МОЙ хочет 5-х детей, чтобы было 7я :)
20.08.2010
да, ерунда всё это! Смешно прям!
20.08.2010
Ликочка,когда увижу свои // вместе посмеёмся )))
20.08.2010
ок! image
20.08.2010
СПАСИБОimage
20.08.2010
Ой, Алечка, мы женаты, а тоже все никак!!! Не переживай по этому поводу!
20.08.2010
Я со своим тоже не расписаны... мы вмести уже 2.5 года и уже долго не может заБ... Я не думаю что моя яйцеклетка и его спермики ждут когда мы печать в паспорте поставим!!! Это предрассудки каждого человека))) Если бы брак был гарантом быстрого запузачивания - мы бы еще полтора года назад расписались)))   Так что продолжайте стараться и не отчаивайтесь!!!! image
20.08.2010
Спасибо Вам родные, мне очень очень полегчало! "Браки заключаются на небесах"-это действительно про нас, мы уже 4 года вместе и по-моему сейчас наши отношения стали еще лучше, и духовно и физически ))) 
20.08.2010
Мы не расписаны, свекровь говорит что батюшка не дается благословление на детей, если брака нет.Так что нас подпирают на регестрацию....а мне не хочется, просто не хочется!Многие и так залетают!смотря во что ты сама веришь)
20.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еду на святые источники! Успение Божией Матери