Тест на О.

у меня тест показывал точно такую же полоску за день до(10ДЦ) ..... на след день сделала- и как раз тестовая была ярке контрольной(11ДЦ), так что- уже вот-вот!image..... а в предыдущий месяц когда упустила О- все тесты показывали слабее чем на твоём фото, пока потом совсем отрицательный не показало
22.08.2010
Спасибо за ответ! Сегодня полоска стала жирнючая, но...сегодня 23 ДЦ! я в шоке! не знаю, можно ли пытаться - начиталась в инете всяких ужасов про позднюю О. =((
23.08.2010
Госпидя, да какие ужасы???- это ПРОСТО особенности вашего организма, всё индивидуально. я вот тоже поймала О и поняла что у меня проходит 18д до начала М, а все пишут что должно 14-16, и что?- значит так мой организм работаетimage вы хотите маленького или нет?- вот что самое важное!
23.08.2010
Очень хотим!!!image Только вот цикл у меня последнее время нестабильный - то 37, то 26 дней....если все получится, успеет ли малыш закрепиться?...а ужасов я начиталась про старую яйцеклетку и всякие отклонения...ТТТ...Спасибо большое за поддержку! Давай дружить и ждать вместе?
23.08.2010
С огромным удовольствием за дружбу! про старую яйцеклетку- не верю я в такое.... а вдруг вашим отклонением будет- что родиться вундеркиндimage..... я это не в шутку говорю, у меня знакомая заБ на 20ДЦ(это были её слова), сейчас у неё девочка- 2 годика, ТТТ на эту девочку, она на пол года опережает в развитии своих одногодок, очень развитый ребёнок! ещё раз ТТТ! (кстати у неё всё Б- была как сказка, к врачу только "отметиться" ходили)...... а вот то что цикл чередуется- значит яичники работают в разных режимах(ИМХО), вот над этим можно задуматься и обратиться к специалистам
23.08.2010
Да, цикл никак не может  наладиться после отмены гормональных. А еще один месяц принимала утрожестан, после него вообще цикл скакать стал. С врачом думаю пока подождать..с тем, к которому ходила - не сложилось. Прочитала, что тоже ловили О. в этом месяцеimageдержу кулачки!!!!!
23.08.2010
Спасибо, посмотрим "результат" через 2 недели.... я, к сожалению или к счастью, не знаю что такое утрожестан и с чем его "едят"..... но от чистого сердце желаю вам здоровья и пусть в скором будущем всё получиться!
23.08.2010
по одному тесту, который ты показываешь, нельзя сказать - была или будет. Просто как результат: яркость тестовой не соответствует контрольной полоске, а значит...  Либо делать тесты дальше, если у тебя поздняя О. и ты ее ждешь, либо О. уже прошла. и дальше тесты будут только тускнеть.
21.08.2010
не, слабо для О - она должна быть точно такой или темнее контрпольной!
21.08.2010
Эхх=(..спасибо! А может быть, что она была, или это означает, что ее вовсе не было в этом месяце?
21.08.2010
может и была - посмотри на ББплане фотогалерею - там полно +тестов на О - поймешь, какие по яркости они должны быть - а может и не было у тя О, а может только будет - смотря сколько дней цикл!
21.08.2010
Девочки,выручайте! Я её поймала