Помогите!!!

Пользователь удален
17.12.2008
Привет! Мне тоже врач поставила такой диагноз, но ничего страшного по этому поводу не сказала. Единственное "но", что при таком строениии яичников сложно делать ЭКО (Но тебе это не грозит, я уверена), т.к. нужно будет делать стимуляцию и из-за этого яичники может раздуть,но и в принцепи все.
06.02.2008
тю, вообще не нервничай. пока во всяком случае. мне гинеколог сказала, что єто хорошо, когда фоликулы есть, 5-6 - это яйцеклетки созревают, все работает :) а если много - не очень, но и не страшно, жить можно, лечат не всегда, беременеют очень даже
05.02.2008
И чего же ты такого начиталась? мультифолликулярные яичники это признак на УЗИ, а вот что это конкретно? это может быть как нормальное состояние, так и поликистоз..На какой день цикла УЗИ то делали? При поликистозе врач назначит ОК, пропьешь и все нормально будет. Так что выясни поподробнее что к чему, не переживай зря. Вот что пишут на одном сайте: Мультифолликулярные яичники - это особенности строения яичников, в котором находится большое количество фолликулов. Зависит это от гормонального фона, от работы яичников, от процессов овуляции. Для того, чтобы ответить на вопрос о возможности беременности без стимуляции овуляции, необходимо знать, происходит ли овуляция вообще, на какой день цикла, в каждый ли менструальный цикл. Если овуляция не происходит, то стимуляцию производят препаратами, которые подходят конкретно для Вашего гормонального фона. Все эти вопросы решаются и определяются врачом.
05.02.2008
Мы дождались Посоветуйте