Вопрос кадровички о Б

Я всегда отвечаю: "Я уже 4 года замужем и до сих пор не родила, может, и еще столько же понадобится". Все сразу понимают, что есть проблема с зачатием и больше не терзают.
31.08.2010
Привет. Читаю и себя вспоминаю. Когда устроилась на последнее место работы, мне было 25 и я год была замужем. Тётя-начальник постоянно намёками говорила, чтобы я и не думала беременеть. А мы в то время планировали, но не получалось. В итоге через год уже весь отдел только и ждал, когда у нас получится и все дружно мечтали как отправят меня в декретный отпуск. Удачи Вам!!!
31.08.2010
Спасибо, здоровья Вашей детке и побыстрей чтоб второй получился!
31.08.2010
Правильно тетя сказала, тебе будет о чем думать в тот период когда заБ! так что забей и отвечай через год не планируешь ещё, а сама пальчики скрести на ручках image понимаешь же, что если суждено малышу родиться, тут хоть как предохраняйся, всеравно родиться :-) форс мажор там всякий и тд ...
31.08.2010
Спасибо, мне прям легче уже image
31.08.2010
Я с января не работаю, все надеялась, что Б. случится - пару раз стимуляцию делали, но увы... Но все это время я планировала сразу устроиться на работу, как только заБ. И я бы уверяла их, что не планирую уйти в декрет, даже будучи уже в положении. У работодателя свои интересы, а нам надо о своих заботиться. К тому же вдруг у тебя не сразу получится заБ. (на все воля Божья), а ты упустишь хорошую работу. Так что не сомневайся - если эта работа тебя устраивает, не упускай.
31.08.2010
Спасибо большое! Буду делать "морду" кирпичом!
31.08.2010
С невозмутимым лицом и голосом скажи, что черз ГОД точно не собираюсь.................
31.08.2010
Спасибо за ответ. Я просто сама по себе гиперотвественная какая-то, если получится заБ, я же потом испереживаюсь вся! Хотя мне тетя моя сказала - если заБ, тебе будет на всех пофигу!
31.08.2010
Да я тоже так думаю..... работ будет много, а детка это самое главное в жизни......я вот если бог даст заБ то сразу как узнаю на больничный пойду, работа нервная и у нас еще сильное элетромагнитное излучение на работе......
31.08.2010
ненавижу ПМС рррррррррррррр Вернулась из отпуска,соскучилась безумно по ББ!!!