Назначили лечение

А УЗИ на какой день делала после МЦ?
22.09.2010
последнее УЗИ от 09.09.2010г., последние М 23 июля
22.09.2010
Я так понимаю у тебя нерегулярные М.  Тогда дюфастон должен тебе помочь. У тебя поэтому и нет М. потому что нечему. Ты сильно не торопись ЗБ, потму что если, произойдет оплодотворение, есть шанс, что не выносишь или оплодотворенная яйцеклетка не прикрепится к матке. Но уверена, что у вас все получится, держу за тебя кулачки image
22.09.2010
Спасибочки большое за поддержку, раньше никогда такого не было, НИКОГДА, у самой работа заключается в том, что помогаю детям обрести родителей (занимаюсь усыновлением) и вдруг такое со мной, забеременеть не могу уже давно, просто не обращалась к врачам, думала не судьба просто, и работать нужно, бедным деткам и родителям, желающим усыновить, помогать. Процедуру усыновления конечно не исключаю, но не хотела совмещать воспитание ребенка и мою работу, так как отдаваться полностью нужно чему-то одному, в данном случае КОМУ-ребенку! Спасибо большое , буду лечиться, работать пока!
22.09.2010
Приветики!Лечиться надо, но всё не так страшно))Дюфастон способен реально восстановить цикл, а ещё он пьётся при привычных абортах (имеются в виду выкидыши, когда эмбриончик не может прикрепиться к матке), при НМЦ (я пила, т.к. задержки постоянные), и во время беременности, когда угроза выкидыша существует (тоже пила), он тебе наростит эндометрий и всё будет хорошо!Не отчаивайся!Всё получится!
22.09.2010
Здравствуй Юлечка, спасибочки большое, я послушная пациентка, поэтому лечусь, скажи пожалуйста не Дюфfстон не может быть реакции в виде тошноты? Что-то чувствую себя плохо, может правда в поезде в кафе что-ниб не то съела? Как у тебя дела продвигаются?
23.09.2010
Приветик))может, конечно. Всё таки это гормональный препарат, и если очень плохо, пусть тебе его врач заменит другим. Кстати, линденет мне тоже назначали, но потом увидели миому в матке и заменили марвелоном((((Дела продвигаются, почти составила иск, только дописать всё времени нет, работы много, возвращаюсь поздно очень(( Свекруха звонила, начала своего сыночка отмазывать, я её всё таки послала, неприятно как-то было(( а так всё пучком)) ты - молодца!!!!
23.09.2010
Что это может быть??? Монстры и эндометрий