Ну вот и все...

А разве у них нет отпусков или увольнительных? Тем более у женатого человека. Романтика ведь!!! Накопит спермиков, а потом как атакует твою яйцеклетку, что никто не устоит:))) А нет, так займись собой - красотой и здоровьем, витаминки, фитнес, правильное питание...  Везде ищи выгоду и надейся на лучшее!!! Удачи!
23.09.2010
А на последок попробуйте ПА))) Говорят приходит когда совсем не ожидаешь;)
23.09.2010
Держись. Понимаю, что без мужа будет трудновато, но вдвойне труднее одной с пузиком и с бебиком. Без помощи, поддержки любимого. Все что Боженька не делает - все к лучшему! Все будет хорошо, точно!!!!!!!!!!!!!!!
23.09.2010
Ну, что тут скажешь...обидно.... Но ведь, что Бог ни недает, всё к лучшему.. Посмотри на это с другой стороны.. Ходила бы ты с животиком одна.. муж даже не мог бы прижаться к твоему животику, где растёт ваш малыш..ни помощи тебе, ни поддержки от него.. а это так грустно, когда в такие моменты нет рядом любимого.. а потом роды... в первое время очень тяжело.. по себе знаю... я вообще одна сына воспитываю... и это очень не легко.. Оленька, не переживай.. Всё у вас ещё получится!! Я уверена!! Вы молоды! и всё у вас впереди..image
23.09.2010
Не переживайте так. смотрите позитивно. У вас будет время заняться собой, привести в порядок тело, организм, нервы, душевное состояние. Отдохнете и снова в бой, я думаю что муж приедет к вам в отпуск. Удачи!
23.09.2010
Спасибо! Но вот нервы я вряд ли приведу в порядок... Каждый день буду думать как он, где он, что с ним...
23.09.2010
Кстати лечить нервы очень легко. я пошла к врачу неврологу и сказала, что я постоянно думаю о беременности. Она сказала, что я далеко не первая с этой проблемой и назначила мне лекарства, успокаивающие ванны и психовосстановителдьный комплекс (лежишь под музыку и отдыхаешь), очень хорошо помогает и время пролетает. А за мужа не беспокойтесь, не накручивайте себя, он большой мальчик, наоборот, спите спокойно. ведь вы под надежной защитой своего мужа!
23.09.2010
Да... Ну что тут скажешь.... Держись!
23.09.2010
Оленька, а может и к лучшему что сейчас не получилось? Ведь муж и папа должен быть рядом с мамой и малышом, а его рядом с тобой не будет...а придет через годик и вместе с пузиком ходить будете)
23.09.2010
Может и лучше, а может и нет... Не знаю ... Сейчас бы заботилась только о малыше и время прошло бы быстрее и не так грустно!  Мне почти 25. Знаю, что это еще не срок. Но пока все получится - уже 27. У всех моих знакомых уже есть детки. И мне так больно слушать их разговоры о том как растут малыши... Так хочется подержать на руках своего, родного человечка!
23.09.2010
ты его обязательно подержишь на руках!))) и не только подержишь)))))))))))с малышом столько забот будет!!!!!!!)))))))
24.09.2010
а зачем его заберут и куда??
23.09.2010
В армию... Родину защищать пойдет. До этого отсрочка была, а теперь нет. Неизвестно куда попадет! Хоть бы не далеко куда-нибудь, иначе я с ума сойду без него!!!!!
23.09.2010
ого!!! так плохо!  ну я надеюсь что у тебя быстро время пролетит и оглянуться не успеете!!!! а зато как вернуться сразу же и получиться у вас долгожданный пузожитель!
23.09.2010
Для меня день без него  неделей кажется! Хочется в спячку впасть и через год проснуться!!!
23.09.2010
да я знаю что это такое... у меня с моим мужем отношения проверены растоянием! и для меня 1 день казался месяцем!!!!image
23.09.2010
Ревууууу:-(((((( Запуталась... помогите...