А может Б? (продолжение)
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Начало здесь.Девочки новый признак (хотя не уверена, что это признак) - я когда вес набираю, у меня округляются щечки, потом бедра и икры. А сейчас набрала за 2-3 недели 2!!!! килограмма, но!!!! выросли сиськи и живот как на 6м месяце. Я в шоке. Ножки стройненькие, щечек нет, худое личико, а вот пузень как у мужиков взрослых, ну или у беременных )))). Одела летнюю маечке, а сиськам аж тесно. Муж сказал 2 шарика. Они прям выпираю из майки. У меня размер (был) меньше первого. Т.е. покупала первый и он был полупустой, а сейчас лифчики впритык, грудь аж поднимается. А муж говорит ему в руку больше не помещаются. Может ли это относится к беременности? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь!!!
Катерина
Лен глупостями занимаетесь
самокопание
сдайте хгч,если уж тестам не верите!
26.09.2010
Ответить
Ленуська
ОЙ, Спасибо!!! Как я на это надеюсь!!! Про график не знаю. А еще со вчерашнего дня покалывание началось внизу живота.
26.09.2010
Ответить
Рита
Лен, у меня тож самое было в прошлом цикле. Грудь увеличилась, я аж сама удивилась, муж тож заметил, грудь начала наливаться задолго до М, но пришли М, так что Б нет. Может у тебя будет Б... у всех все индивидуально.
26.09.2010
Ответить
Ольга
если всё таки беременность есть, то 2 кг за 2-3 недели- это ООчень много. Мне кажется это какой-то горманальный сбой.
26.09.2010
Ответить
Saniya
у меня уже полгода живот как у беременной выпирает и сиськи выросли. платье одела а живот прям видать где-то 4 месяц, ну думаю не втягивать же мне его, пусть думают, что Б! PS пресс не качаю, на диеты не сажусь, т к думаю, а вдруг в этот момент Б и плохо повлияет! хотя в когда я впервый раз ЗАБ у меня живот стал выпирать раньше, чем началась задержка!
26.09.2010
Ответить
Ленуська
Я вот думаю, а может организм та готовится? Набирает жирок там где нужно?
26.09.2010
Ответить
Saniya
я не знаю, но я уже по животу ничего не определяю, а вообще я за полгода располнелась на 10 кило!!!!!!!! была раньше 41, теперь 51!!!!! и живот прям выпирает! в первую Б, когда я о ней не знала, пошла кофточку брать, а там что-то выпирало, ниже живота, и соски потемнели, я этому значение не предавала. потом когда задержка была, пришлось к Г идти, хотя до этого была раньше, только меня не осматривали, т к девственницей была. поэтому я оч боялась! она меня на узи отправила, а там я и узнала, что 3-4 недельки
26.09.2010
Ответить