Что делать, что советовать?

Я думаю, дети прсто так не даются только по желанию, на этом сайте куча тому подтвержедний, поэтому будет так, как решат свыше - забеременеет, значит, судьба была, и неважно будет уже - обман не обман. А парню этому, может, только того и надо, чтобы кто-нибудь, наконец, покрепче его к себе привязал лбовью и дитем, а не пинал без конца изменами. Нормальное желание для женщины - родить ребенка от любимого. Мы всегда интуитивно чувствуем, кто годится в отцы нашим деткам.
07.10.2010
ну не скажите...а как же тогда миллионы брошеных детей,детки которые рождаются в неблагополучных семьях,у которых вся жизнь это одно страдание,если было бы так то рождались бы исключительно в хороших семьях,где есть мама и папа,любовь и достаток....но к сожалению это жизнь..кто то хочет всю жизнь иметь детей,готов отдать любые деньги  и не может а кто то делает и бросает(
07.10.2010
Ну, зачем же так поверхностно? Я ведь написала, что вопрос о том, кому дать, кому не дать ребенка, решается свыше. Да, рождаются дети и у тех, кто с нашей точки зрения этого не достоин, но не нам об этом судить. Хотите, судите, если нравится, это все равно ничего не изменит. Я лишь хотела сказать, что если девушка забеременнеет - хорошо, но не факт еще, что у нее получится; как я уже сказала, здесь одного нашего желания недостаточно, на все воля Божья. Конечно, если бы все соблюдали заповеди и все такое, брошенок бы не было, и на земле был бы рай земной) Но мир такой, какой он есть, а желание родить ребенка - хорошое, здоровое желание. А если бы все женщины ждали, когда мужики созреют, то многие из них так бы и умерли одинокими и бездетными))) Ну что, разве не так?))) Кстати, вам - легких родов и радостной встречи с малышем!)
07.10.2010
спасибо!и вам в будущем так как не вижу к сож. на автарке есть ли детки ) просто как то не честно получается по отношению к этому же мужчине,
07.10.2010
А вот как раз и нет) Жду, надеюсь и верю уже почти год, что однажды появятся) И очень радуюсь за тех, у кого получается) И вам спасибо!)image
08.10.2010
Не любят мужчины, когда их ТАК обманывают! Они, может, потом и примут ребенка и будут любить его, но женщине будут всегда помнить ее предательство, особенно, если она потом будет требовать от него отцовских чувств и обеспечения. А ребенка, если она сейчас уже беременна, конечно, нужно рожать, зачем ей аборт в анамнезе. А если не беременна, пусть подождет с этим, пока ее отношения с молодым человеком не окрепнут настолько, что можно будет спокойно планировать ребенка, без боязни.
07.10.2010
Эх совсем парняга разочаруется (((. А ей то всего 22. Поди через пару лет встретит другую "большую любофф" и будет сожалеть о содеяном (при условии что с этим не срастется ).
06.10.2010
Так точно нельзя против воли человека планировать от него ребенка в эмоциональном состоянии влюбленности, а если онирахойдутся если она сама потом опомнится и жалеть начнет что вот так решила безответственно забеременнеть а потом аборт сделает или еще чего, так нельзя!!! Ребенок должен появляться по обоюдному желанию и расти в любви и понимании а пока этого нет, то я считаю нет смысла :((
06.10.2010
Мне кажется, что она поступает неправильно и становиться третьей девушкой, обманувшей его. Ей нужно было попытаться добиться его доверия, построить отношения, если она так его любит...Ребенок  - это не способ получить мужчину, а маленький человечек, который получается как свидетельство взаимной любви двоих. Помогите ей понять это.
06.10.2010
Правельно вы заметили, что она будет третьей девушкой, обманувшей его. Я тоже уже думаю надо  с ней еще раз беседу провести. Спасибо за совет =)
07.10.2010
про то что "не ее тип" - это все ФИГНЯ!!! У меня муж тоже "не мой тип" - близко не лежал!)))) а самый лучший муж на свете)))) Не лезь саим разберутся! А 22 года уже не мало! И решать только ей! С твоей стороны - только поддержка чтобы она не решила)))))) В конце концов это ее путь, ее жизнь и уроки у нее свои!!! А ошибкой дети бывают у тех кому НЕЛЬЗЯ иметь детей... ИМХО... И пацану может и надо отогреться и это его шанс... Бог все-равно дает "задания" по силам...
06.10.2010
У меня мой любимый муж - тоже не "мой тип":)))) А полюбила по настоящему только его! Вот такова жизнь!
07.10.2010
просто "мой тип" - это не редко типаж для социума)))) Из разряда "красивый, умный, всем нравится"))) а то что у него ведро мусора с которым не можешь ужиться))) понимаешь не сразу))))) А потом выходит что сексуальная страсть и настоящая любовь - как-то очень большая разница)))))) И жить хорошо с тем кто тебя понимает)))) а не с тем у кого член 25 см, бицепсы, трицепсы и еще какая-нибудь фишка)))) ну у кого чего))))))Ну и ценности с каждым приобретенным опытом как-то не очень заметно, но сильно меняются))))
07.10.2010
Согласна с тобой на все 100!!!!
07.10.2010
image правельно сказано. Как моя сестра говорила - " не с картинокй жить"
07.10.2010
)))) типа того))))))
08.10.2010
Ну вот я тоже особо не вмешивалась. Я ей так и сказала, что советом помогу, но решать ей самой. =))) Спасибо за совет =)
07.10.2010
ребенком мужика не удержать, это не будет полноценной семьей. Родить для себя? ну ей ведь не 35 лет, чтобы здумываться об этом, сколько еще впереди будет. Может просто попробовать переубедить молодого человека, но не напрямую, а постепенно. Со мной в группе училась девченка. встречалась с парнем, забеременела, он отказался от ребенка, отправлял на аборт. Она родила прекрасную девчушку. было тяжело, учеба (очное отделение), жилья своего нет, устроилась на работу. с ребенком помогала мама (пенсионерка), биологический папа не помогает, она его даже в свидетельство не стала записывать. Сейчас она ни о чем не жалеет. Дочке уже 5 лет. У нее хорошая работа. Познакомилась с парнем который завет ее замуж и любит ее дочку)))
06.10.2010
ужас! ребенок должен рождатся запланировано и по любви! а  не с целью удержать,сейчас если захочет уйти уйдет,времена не те,а 22 это ее детство скажу по себе ) возможно она уже настроила каких то радужных планов раз так помешана на этом мужчине,а он то и не в курсе,так нельзя конечно....печально как то..а еще печальнее если он ее не любит (
06.10.2010
Совершенно согласна! Глупая девушка какая-то. Нельзя быть такой эгоисткой по отношению к людям, а в данном случае по отношению к этому мужчине. За границей(не помню где) даже закон есть о воровстве спермы (если обманным путем беременеешь).
06.10.2010
вот и нам такой закон не помешал бы ) просто будет очень грустно если мамаша будет ненавидеть своего же ребенка еслиу них ничего не получится,дети не виноваты не в чем!
06.10.2010
У кого как!)))) Я в 23 уже двоих детей родила - и как-то детство то где-то уже давно затерялось)))))Может стоит судить по человеку))) а не по дате паспортной))))
07.10.2010
согласна но не будь она дитем  так бы не поступала,а рожать можно и в 16 но при этом оставатся самой ребенком))
07.10.2010
носик Пролет