самовнушение, страхи...

ну вот, у тебя наверно, все мысли постоянно об этом, а надо ж наоборот - превратиться в спокойного удава ;-)но в любом случае,  у тебя все получится image
11.10.2010
Я уже о Б не думаю....сегодня анализы сдала.Завтра будут результаты...надеюсь ничего серьезного..
12.10.2010
желаю удачи!!! ;-)
13.10.2010
Спасибо, я уже более менее успокоилась!)
14.10.2010
знаеьш  Юль)))(не чего что на ты????)у некоторых бывает самовнушение)  а некоторые просто чувтвует ....чувствуют что это.. это оно...и все)))могут тесты не показывать .. может все что угодно быть но...но просто чувствуют.. и я в это верю....))))и верю что у тебя все получилось ))@@@@@@@@деджу кулачки)))
10.10.2010
Спасибо огромное!))) Конечно не против! Только за!) Я честно говоря тоже верю, потому что откидываю все мысли, забываю, а все ощущения дают о себе знать сами, вот так же, как была уверена в первую Б как только о ней узнала, что у меня мальчик, что девочки там быть не может)
10.10.2010
может и рано, но точный день овуляции сказать не могу, по выделениям их было 3 или 4 (не помню), точно помню что очень хотела спать, а на след.день проснулась и поняла, что беременна. Потом искала признаки, делала тесты, но самым первым было желание спать и ощущение
10.10.2010
Спасибо  за поддержку))) Очень надеюсь, что это Б,  уж болячек всяких я точно не хочу!))) Когда Димой была беременна не знала и все признаки Б связывала с чем угодно только не с Б)))
10.10.2010
и у меня так же было )
10.10.2010
уреаплазма!!!!!!интересно получается! Девочки спасайте!