Опять Я,девочи не знаю что ето.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Ой девочки уже и надежда пропадает,седня с утра тест сделала и опять /,грудь побаливает,соски нудят,а вот низ живота вообще никаких признаков,иногда непонатное ощющение и все,и не М,и не полосится,может ето гормоны барахлят?3 день задержки,доктор сказал на 5 день только примет,а я на нервах((((
Яна
Зай, тесты могут и не полосатиться, я тут у девочках в постах читала у некоторых только через 2 недели Б показал, может ХЧГ сдать надо, тогда точно покажет. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12.10.2010
Ответить
***Linda***
спасибо солнышко за потдержку,подожду 2 дня поиду тогда к Г.Я вот еще думаю если О была поздняя так может и не показать,я как раз в етом месаце ничего не отслеживала.

12.10.2010
Ответить
Яна
Ну конечно если поздняя О то и цикл длиннее может стать, но если более 7 дней то это уже гормональный сбой. Удачки!!!
12.10.2010
Ответить
olessia
Не переживай сильно тесты и правда иногда обманывают, не хочу расстраивать, у меня самой за все время когда yже ждала бeременности была задержка в 4 дня, меня уже и рвало даже оказывается все было в моей голове. y меня в этом мес. тоже ощющения какие то странные, М долны прийти м/у 14-16, сначала дyмала есть что то, но сегодня болел живот как всегда во время мес.
Я очень надеюсь что y тебя, бyдет то что ты желаешь больше всего.

12.10.2010
Ответить
***Linda***
Спасибо зая,будем надеятся что мы все скоро запузатимся,удачки нам девочки.
12.10.2010
Ответить
olessia
Будет Будет куда мы денемся, даже не бyдем пытаться убежать от этого. Пиши как будут новости буду рада.
12.10.2010
Ответить
