Просто обидно!!!

у меня тоже такие мысли.полностью тебя поддерживаю.........девочки в 18-19 лет рожают - им не нужен ребенок,а в 23 блин ждешь...........тож год назад М ждала постоянно,боялась..........а теперь блин..............эх............ ладно!давайте о хорошем!Бог даст!я вот 28 числа буду в Москве,хочу к Матроне сходить.....попросить Настеньку........
12.10.2010
image
12.10.2010
не смотритет на других, не сравнивайте себя с другими - от этого будет легче жить :) наслаждайтесь своей жизнью, пересмотрите ее. поймите, что в ожидании вы можете ее пропустить, даже в ожидании прекрасных моментов. ожидание - это всегда потеря времени. одна моя знакомая замужем уже 18 лет, пятнадцать из них они пытались сделать ребенка. и ничего. девочка смирилась с тем, что ей не суждено стать мамой. что, наверное, она должна сделать что-то другое в жизни. ну, естественно, через полгода она наконец-то залетела. и уже это был шок. все это звучит сказкой, но это действительно так. возможно вы мешаете себе и своему организу расслабиться и просто жить в потоке, что и не позволяет получиться малышу. остановитесь, подумайте. возможно ребенок вам нужен, чтобы решить какие-то свои внеутренние проблемы. а это не правильно. решите эти проблемы. может не сами, а вместе с кем-то. и тогда все получится. мне кажется, что как-то так.
12.10.2010
Спасибо! Я все это понимаю, но только так трудно отпустить все эти мысли...
12.10.2010
и спрашивается зачем ей уже ребенок в 43 года?. Когда воспитывать его? Я считаю,что все должно быть в свое время...Года уходят и от этого естественно очень грустно....
12.10.2010
К сожалению, с этим я спорить не могу... Мне 19 числа исполнится 26. Возраст уходит! Кто то скажет: да ты еще молодая! А в роддоме 19 летней девченке ставят "старородящая". А кто я буду лет в 27? Мумия древняя?))) Извините если что не так!
12.10.2010
аааааа.... я совсем старая?!))) я только на пороге 30-тилетия смогла родить, хотя лучше бы в 20-ть... Но я не хочу останавливаться! надеюсь, Боженька меня услышит и еще раз обрадует, и на этот раз не через 10 лет! чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!! все обязательно получится!!!!!!!
12.10.2010
да, вы будете древней мумией если так говорите. в 30 лет жизнь не заканчивается. а рождение ребенка - это не панацея от всего. родив, вы поймете сколько вы упустили, ожидаючи. и от этого будет грустно. я родила в 32. ничего, мумией не стала. и есть у меня подзрение, что с ребенком еще долго ею не стану :))))))))
13.10.2010
сколько вам лет? вы правда считаете, что в сорок жизнь заканчивается? а ваша мама в пятьдесят (да?) уже глубокая старушка? они же уже не ждали, а просто любили друг друга - вот и дитя получилось :) там девочка родилась - и это счастье :) когда они уже не ждали и не надеялись :) и сами и мама и папа такие счастливые и молодые. даст Бог они еще двоих нарожают и будут молодыми счастливыми родителями :) ребенок приходит именно тогда, когда надо, не раньше и не позже.
13.10.2010
и в сорок три, если с головй в порядке, дети получаются лучше, да и воспитывают их борлее чутко, чем в 19.... почему в сорок три-то?
13.10.2010
Эх, как я тебя понимаю.... Год назад тоже думала: "Хоть бы пришли, хоть бы пришли..." А теперь: "Да идите ж вы, М, куда подальше, месяцев на 9..." А фиг, все приходят и приходят...
12.10.2010
Спасибо за поддержку!image
12.10.2010
Наши надумывания о болезнях не пойму что это((((((((((((