Может кто подскажет???? БТ

И я уже ждать не могу(((( Танечка, держу за тебя кулачки, милая!!!!!!!!!!image
19.10.2010
ПАсиб)))) У тя тож самое??)) Надеюсь аист нам принесет ))image
19.10.2010
Да!!!! Я такая же ненормальная..... Жду и ищу признаки...Но что-то подсказывает, что снова пролет..... Все равно надеюсь!!!!!! Ждем-ждем!!!!!! Спасибо!!!!
19.10.2010
У мя так же))) Каждый цикл кстати даже без ПА во время О. А тут решились и не предохранялись))) Прикинь что я сейчас чувствую)) Прям вообще.... Знаю ты поймешь
19.10.2010
Ага, понимаю, я в том пролетном цикле, когда и тошнило и тесты полосатые были, думала, бац, с первого раза и началось: а можеть поторопились, а может позже надо и т.д. А потом пролет!!!! Теперь все мысли в клубок: знаю, что СЕЙЧАС надо, знаю, что готова!!!!!! А сама трясусь, а, вдруг, пролет??... А если Б?? КАК УЗНАТЬ?? Терпения нет совсем))))
19.10.2010
Ха-ха мне назло случилось!!!! Базальный градусник разбился. РЕшила встряхнуть чтоб утром не морочатся Хорошо что не в *опе. imageКошмар носилась тут как дура. На ноут разбилось чуть на простынь попало( Я в панике была!!!image Эт наверное ЗНАК чтоб потерпела))))) Единственно что произошло на кровати, на которой я с ребенком сплю вот за что обидно) Но (слава мне и похвала) Убрала все за минуту. Пол помыла и окно открыла. проветриваюсь)))))))))))) Блин конечно страшно, но с кем не бывает)
19.10.2010
С кем не бывает! Я ртутный градусник тоже разбивала, еще в универе училась. Бывало. Нам уже чуть-чуть осталось ждать (до дня Х и узнаем)))))
20.10.2010
Слушай Вика! У меня грудь колит как молоко прибывает  и живот тянет, но не как меред М., Постоянно. матка каменной кажется.вон в "признаках" пост написала!! ТЕст -/. Поясница разламывается. МИгреней три года не знала  а тут на тебе((( короче. вот такая фигня. А у тя как????
20.10.2010
Тань, у меня тут так интимно, даже не знаю... Как-то у меня дня 3-4 назад сильно понянул живот, как перед М (но время еще очень рано для М), потом все прошло. Стала жидкость выделяться (с дочей так было), но тут не сильно, но если срок маленький, то возможно. Я пошла мыться, чтобы хорошо промыть, рушила и там...помыть, мою, а у меня шейка матки твердая, вернее, упругая(((( что-то такого не припомню...... Поясницу ломит чуток совсем. Но живот потягивает малость (у меня с дочей сильно тянул, я прям, уже ждала М). Тань, тест рано деласть, он после О покажет только на 14 день, не раньше, на 14 день ХГЧ с мочой выделяться начинает. Я тоже тест делала, ну, естественно там / полоска.... надо ждать, хоть и тяжело.... А еще что у меня, пардон, за откровенность, дня 5 подряд - жидкий стул, а сейчас запорик.... Но уже в прошлом, слава, Богу.
20.10.2010
У меня такая же история вчера была. Как раз низкая БТ и низ живота как при мес. И все прошло ни ноги не ломит ничего не происходит как обычно перед М. Так что мы с тобой наверное... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@image
20.10.2010
Таня, надеюсь!!!! Но что-то кажется, что снова пролет и плакать хочется......... Ну, вот, ныть стала... Я, вообщето, позитивчик, а тут на-те вам..... Тань, да все получится!!! В этом или в след цикле, но будет, непременно, тем более, у нас уже есть детки, значит, и второй масик будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.10.2010
Ну-ну Викусь. Я 3 года уже мечтаю. муж только созрел. Я каждый мес покупала тесты. А вдруг??? Вдруг в нач цикла О и я залетела!! Но нет( А у тебя видишь как согласился)) Хоть навыки не растеряешь по уходу за масиком))
20.10.2010
Да, что там навыки, я волком выла, как хотелось ребенка, тогда я еще студенткой была, надо было вуз заканчивать, да, и за границей еще училась, так, что Б дочей - это была для нас сказка с мужем!!!!! А сейчас хочу, потому, что ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.10.2010
А раз ХОТИМ))) то все у нас получится))))image
20.10.2010
ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.10.2010
БТ и стресс И что это?