Стимуляция ради погодок ?!

Катя, здравствуйте:) вижу, ваше желание сбылось:))) деток у вас двое и разница как раз в предел погодок укладывается! Мы тоже хотим второго малыша очень! Расскажите, если не трудно- как у вас получилось в итоге?
06.06.2013
здравствуйте!  Ходила на узи 7 месяцев подряд, в итоге ни разу не было О..... А потом последний раз сходила, и снова нет ничего и забила...рпешила подождать полгода и пролечиться...но в том месяце на 40 д.ц аж случилась Овуля!. первая и в самую точку)))) Это мой сладкий мальчик к нам пришел!!! не знаю способствовало ли этому, но в том цикле я проколола овариум композитум...в самом начале, а цикл в результате затянулся оооочень, но О случилась, хоть и такая поздняя)))Как то так)) 
06.06.2013
Ого! Здорово:) а вы уже не кормили к тому времени?:)
06.06.2013
в том то и дело, что я комила всего до 3-х мес сынулю и получается все время планировала, это целый год прошел после завршения гв, прежде чем наступила первая и заветная О.
06.06.2013
Катя, конечно, не твой случай!!!! Я тоже хочу уже второго! И цикл у меня востановился в первый мес. после родов, идет стабильно, промахов нет. В том цикле была О, но Б не наступила(((( Бавает, знаешь, Катя, лучше ждать это время (тем более тебе, я поняла, цикл у тебя не восстановился??), все же времени мало прошло, чем вмешиваться в природный процесс... Удачи, родная!!!! Не стимулируйся!!!! Природа умнее нас!!! Обнимаю крепко-крепко!!!
02.11.2010
спасибо Викуль!!! Цикл у меня восстановился, но вот нехватка эстрагенов видимо не дает овули случиться....эх будем ждать....
03.11.2010
Ну, Кать, нехватка эстрагенов - это, конечно, не гуд, но все же, время терпит, может имеет смысл ждать, стимуляция далеко не бизобидна, как кажется - среди побочных действий: гиперстимуляция (вплоть до разрыва яичника), ранняя менопайза, выкидыши (из-за того, что стимуляция истончает эндометрий (внутренний слой матки), часты внематочные Б и полно всего еще!!! Ну, нафиг, не зыцикливайся сейчас даже!!!! Потом сама себе не простишь, ведь, иногда после стимуляций все яйцеклетки, ап, и кирдыкаются, нафиг-нафиг, вообще, женщина мамой не может стать, только с донорской яйцеклеткой, но это совсем  другая история...... Эх, что-то меня понесло....
03.11.2010
согласна.я уже решила пока без стимуляций,врач прописала гормоны пить...я вот че-то сомлюваюсь....на них мало кто беременнет..
03.11.2010
Ну, гормоны, тоже помогают, главное, чтобы врач грамотная была и конкретно вашу проблему поняла.разглядела... А так, почему гормоны не помогают, наоборот, иногда от них такой эффект!!! только дозу грамотно надо подобрать... Удачи!!!! Мы тоже 3 мес. планируем)))
03.11.2010
=) спасибо и вам не задерживаться.
03.11.2010
Скорее всего твой организм не востановился после родов. Не торопи время, как бы хуже не сделать стимуляцией! Не всегда бывает, так как мы хотим и многое от нас не зависит, наберись терпения и жди!
27.10.2010
есть большая вероятность, что организм просто еще не восстановился. Кому-то достаточно пару месяцев, а кому-то надо несколько лет
25.10.2010
Согласна с Анастасией!Я бы не стала торопить события.Не люблю я эти стимуляции искуственные.Раз овуляции нет,то организм не готов ко второй беременности.У какого врача ты наблюдаешься?
25.10.2010
Я В ЖК Ленингр. р-на у Душечкиной. Но на завтра записалась к Кирилловой она в роддоме 1-м принимает и в Альвади. 50 лет стаж!!!!! Она у моей мамы беременность со мной вела.Хочу элэментарно проверить гормоны, а мне и этого говорят не делать, вот посмотрю что завтра мне скажет опытный врач. А стимуляция, я уже поняла, это уже на самый самый кройняк конечно....не в моей ситуации.
26.10.2010
Про Кириллову слышала много хорошего. Еще есть очень хороший опытный врач в ЖК Центрального района Филипченко Марина(не помню отчество).Попробуй к ней.Очень приятная и знающая врач и очень многим помогла.
26.10.2010
спасибо Оль, буду знать!!!!!!
27.10.2010
Не думай, что отговариваю!!!!!!!!!! Но может твой организм не готов еще выносить второго ребеночка!!! Куда ты торопишься! Подумай ведь год всего прошел после родов. Платоше ты здоровье копила больше 20 лет, а второму???? Всего год!? Моя врач Г. по-хорошему мне посоветовала подождать минимум 2 года. Если получился один у вас красавец, то и второй обязательно будет. Расслабься, съездий с мужем отдохнуть (может возмите Платона), походите в кино, театры, бассейны. В общем получай больше положительных эмоций. Не надо "делать" ребеночка (мы же женщины тонкие натуры). Не торопись, сдавай все анализы, восстанавливай дизбаланс гармоном и все у вас получится.
25.10.2010
Насть, ну наверное со стимуляцией я конечно погорячилась, столько все прочитала за вечер, спросила у Г он-лайн, мне бы гормоны для начала сдать...вот этим и займусь. я считаю, что все равно что то не так со мной, если цикл стабильный, но О нет вообше. А насчет погодок я для точно уже решила, я хочу именно сейчас, я сразу после родов планировала с мужем, но потом сказала спасибо Боженьке, что тогда не случилось, .это конечно тяжело очень. А сейчас уже время в самый раз для меня. и я безумно хочу , чтоб все получилось до нового года.....
25.10.2010
вы не на гв?
25.10.2010
нет уже 9 месяцеа как без гв.
25.10.2010
Я думаю надо Сдать на гормоны-если Вы не кормите грудью.И от результатов отталкиваться!
25.10.2010
С какого дня считать????? Гонал Ф и Клостилбегит