Подскажите, что взяь с собой?

бельё, полотенца, халатики и т.д, НО главное - книги! в больнице бывает так скучно, что начинаеш читать и не всякую ерунду в виде жёлтой прессы и сканвордов а книги - классику! я Чехова, Толстого, Солжениццина за 2 недели прочла))
27.10.2010
да, книги это точно. Пожфлуй возьму Джейн Остин.Спасибо))
28.10.2010
Я тоже в ноябре в больничку ложусь... Уже потихоньку собираю вещи. Ко всему, что написала Анастасия надо еще -полотенца (для тела и типа кухонного, там яблочко помытое вытереть, или еще чего) - тапочки, желательно моющиеся, сланцы Ну и по моему все....  
27.10.2010
Смотря как у вас там больница обустроена.Я недавно лежала. Брала с собой: -посуду (тарелку глубокую,ложку,чашку),т.к они там не выдают!-гигиенические принадлежности (туал бумага, влажные салфетки, щетка+паста, прокладки, крема всякие,гель для душа,шампунь, мыло)-сорочки и трусы на смену, 2 халата (смотря на ск-ко ложишься).-постельное белье свое (у нас в больнице какое-то окровавленное было! УУУжжжас!!!!)-почитать, сканворды, плеер, мобильник-деньги
27.10.2010
Спасибо, я вот тоже насчет белья думаю, хотя сказали, что у них своё! Лучше брать халат или спортивные штаны с футболками?
27.10.2010
Я и то и то брала. 
27.10.2010
Лучше брать халатик, я думаю, чтобы легче было на гинекологическое кресло садиться.А так, еще полотенчико нужно, чтобы ложить его на гинекологическое кресло, а потом на него садиться. (в целях гигиены, или просто для собственного успокоения).Почитать ну просто обязаааательно надо что-то.Я неделю лежала на лечение так чуть с ума не сошла, хорошо хоть спать люблю очень, так почти все время и проспала =)Удачи вам и здоровья!
28.10.2010
Спасибо, очень много нужных советов дали!!!))))
28.10.2010
Б. после лапары.... Лапара в Питере