Девчонки дайте пожалуйста , советов побольше !

У меня примерно также было. Замерла на 7-8, а выяснили на 12 неделе. Делали генетический анализ плода, мы сдавали кучу анализов и выяснилось, что у нас с мужем полная совместимость по HLA-типированию. Так что, я бы на Вашем месте сдала все что возможно. Ну и спасибо конечно моей Г, которая не махнула на меня рукой. После чистки нам разрешили Б, через 2-3 месяца. Вообще Вам тут правильно написали, главное- хороший врач! Которая не скажет, что это бывает и ничего страшного, следующая Б 100% удачная будет! Которая займется Вами всерьез! Разложит все по полочкам и постарается докопаться до причины! Удачи!)))
28.10.2010
Если до конца не выяснишь причину, то ничего не получится! после 1 ЗБ, я тоже ходила и мне ничего не могли сказать, т к я была в бесплатной по месту жительства! Ты думаешь, что ты кому-нибудь из них нужна? Да таких как тымиллионы! я им верила и в конце ЗАБ и опять ЗБ! за один год 2 наркоза! а пошла я в платную, там за денюжки обращаются очень хорошо, да и досконально! ТАК вот тебе нужно найти такую Г, которая не будет разводить руками, а спросит какие ты анализы сдавала, перечислит из-за чего может быть ЗБ и даст тебе надежду! у моей сестры например из-за густой крови, кровь не поступала к плоду! бывает и из-за нарушенного кровообращения в малом тазу и т.д.! вот ссылка прочитай все хорошенько, прежде, чем пойдешь к Г ! УДАЧИ @@@@@@@@@@@@
28.10.2010
Комментарий удален
27.10.2010
Спасибо ... завтра пойду к гинекологу ! image
27.10.2010
У моей подруги была похожая ситуация, так ей прописали пить Жанин и на прогревание она ходила, на электрофорез. И ей сказали, что год нельзя Б!
27.10.2010
Спасибо , просто когда я выписывалась , мне толком не чего не назначили! 
27.10.2010
Ну ты сходи к своему гинекологу, поговори с ней. Или в платную консультацию. Там думаю точно тебе все объяснят!
27.10.2010
Окей спасибо =) image
27.10.2010
Да не за что! Выздоравливай! И все обязательно получится!
27.10.2010
и страшно мне .....и странно.....и хочеться надеяться,что все получилось!!!! Сижу в слезах! Ну почему у меня такой плохой муж!?