Овуля под вопросом?!

Привет, а что доктор такая резкая, ведь от природы всегда можно ждать чудес, вот и придет твое тоже. А ты не хочешь немного оставить все эти УЗИ, и тесты делать? Постараися просто на yдачу а то ведь сказали нет ты и с тем осталась, а мысли ведь материальны. Я сама после первого неудачного цикла,купила упаковку тестов мне их хватило на 3 мес, и все равно без резултатно, и когда они закончились, я болше не купила, потом здали с моим все анализы, хорошие, Правда после ренгена матки нашли маленький полип, но не 100% причина в этом, а я больше всего уверенна, что в моей голове, первые пол года страдала мнимой беременностью, или беременнела но столко нервничала что плохо все прикреплялось. Теперь сказала, хоть и плохо каждый мес, но пyсть еще мес 2-3 отпущу, если нет тогда буду искать новое решение, т.к.  все таки год и 3 мес ждем.
30.10.2010
Я просто узи делала для того,чтобы понять на какой стадии фолликул мой перестают развиваться.овули все эти месяцы 100% не было, я её и не ждала, а тут такой ДФ, я так обрадовалась сначала...а теперь  думаю лучше б я не знала, только об этом постоянно думаю....в понедельник к врачу...посмотрим что дальше делать, но чую лопаться он не собирается...А Овуля если и будет, я её ни с чем не перепутаю. Мне и тестов не надо.
30.10.2010
 Tы как определяешь О? Я последние  3-4 мес. тоже  понимаю когда она приходит. а ты какие нибудь лекарства пила, я слышала что шалфей помогает в росте фолликулов.  я сейчас принимаю Боров-ю Матку, а в начале цикла после окончания мес. и до О. шалфей. но буду мах. пить около 2-х мес. не больше. Удачки тебе и скорейшего исполнения самого заветного желания.
30.10.2010
Спасибо и тебе того же!!!!! Я О определяю по выделениям ЯБ, и боль в одном из яичников.В другие дни цикла у меня этого нет. кстати я как раз шалфей пила в этом месяце , может он и повлиял так на рост фолика..
30.10.2010
Cкорей всего, Ты попробуй в след. мес. тоже,  если конечно в этом не произойдет того, что должно произойти, дай Бог. У меня вчера грудь заболела, но я не воспринимаю это как признак Б. т.к. таких признаков уже столко былo что не воспринимаю их серьезно, т.к. в конце каждого мес. приходили нежданные мес.Я так же как и ты определяю О!
01.11.2010
Эх! Вам бы волшебный укольчик, чтобы лопнул...
29.10.2010
Катюш а что за укольчик такой??? Его можно без стимуляции делать?
29.10.2010
Мне кололи ХГЧ. Еще есть преперат, Прегнил, кажется. Сейчас с дивана уже не встану, а завтра покопаюсь в бумажках посмотрю дозу. И уточню у подруги, что и сколько ей кололи. Сорри, сегодня очень лень вставать...
29.10.2010
ну тебя стимулирповали получается???? Так вроде без стимуляции нельзя ХГЧ колоть...А незнаешь какого фолликул размера был когда он лопнул?
29.10.2010
Когда делали УЗИ был 15 мм. Кололи чрез 3 дня, с расчетом, что подрастет до 18ти. Подругу не стимулировали, а просто для разрыва фолликула кололи. Кажется тоже ХГЧ, но не уверенна, завтра уточню.
29.10.2010
спасибо буду ждать. И спроси сколько у неё был мм когда его лопнули. Просто мне теперь в понедельник к врачу на узи. он уже мм 23 будет интересно можно его еще будет?!
29.10.2010
Спрошу. Может еще и сам лопнет))))
29.10.2010
Я держу за тебя кулачки! Надеюсь все у вас получится:) у меня вот монстры пришли, теперь думаю занятся в плотную планированием, а то до этого было  не понятно что...
29.10.2010
спасибо!!!!!!!Я тоже надеюсь, но это очень врядли. со следущего цикла пью гормоны...Вам удачи, чтоб ляличка не задерживалась!!!!
29.10.2010
спасибо!
30.10.2010
Овуляция О....