Сдала анализ на антитела. Выдали результат, но ничего толком не объяснили. Может, это я бестолковая?

а как сдают этот анализ? нужно ли мужу сдавать сперму при этом?
03.11.2010
Я сдавала кровь из вены. Анализ показал такой результат.((( Мужу теперь сдавать спермограмму. Как я понимаю, у него должны быть очень активные живчики, чтобы я забеременела. Правда, беременность была недавно, но оказалась замершей. 
03.11.2010
за 5 лет моей истории с врачами мне пока еще не приходилось сталкиваться с таким анализом. а другие причины ЗБ отсекли?
03.11.2010
Гистология показала: хромосомная патология. У мужа была свинка в школьном возрасте.
03.11.2010
у нас год назад была ЗБ - написали, что была хромосомная анамалия, 69 хромосом. Но  первое что нам посоветовали это сдать анализы на генетику, чтобы понять случайно это или есть склонность.
03.11.2010
И что у вас теперь? У моей сестры была год назад ЗБ. Сегодня моей племяннице 3 недели.))))  
03.11.2010
у меня проблемы с кровью + эндометрит
03.11.2010
Татьяна, я конечно не специалист и такой анализ я не сдавала. Но я сдавала другие и в лаборатории мне объяснили, что все что выше или ниже нормы - это уже не есть хорошо. У вас наверно получается что превышена норма антител, которые допустимы. И вообще то врач должна вам все хорошенько объяснить и сказать, что дальше делать..
03.11.2010
Врач сказала, что муж должен сдать спермограмму.
03.11.2010
Может попробовать сходить в другую клинику, просто на консультацию именно по этому анализу?
03.11.2010
Я думаю об этом. Осталось только выбрать куда пойти. Сама живу в области, у нас только одна консультация.   
03.11.2010
Такое чувство, что ходишь по замкнутому кругу.. И выхода не видно((( Подскажите Пожалуйста может у кого такое было?