Когда?

весной летом,так как малыш к температуре адаптируется лучше;))),я летом хочу
05.11.2010
я пока никак решить не могу, либо ранней осенью либо поздней весной...
05.11.2010
лучше поздней весной,осенью как раз все вирусы
05.11.2010
Я считаю, когда Бог даст, т е все времена подходящие.
05.11.2010
Вот и я так считаю!!!!!!!!! Когда Божеька пошлет тогда и нужно рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
05.11.2010
Я бы летом хотела второго родить!!! И ДР ребенка летом - самое то, ягоды, фрукты и т.д !!!  Сынульку родила весной - 7 марта, думаю, тоже неплохое время года. Единственное, летом тяжело беременность вынашивать ... А вообще, мне уже становится все равно, лишь бы забеременить и родить здорового малыша
05.11.2010
Я рожала одну дочу зимой, другую летом.- из этого вывод: зимой рожать легче, а летом тяжелей проходят сами роды потому,что жарко, но зато с малышом дома на много легче можно гулять сразу.
05.11.2010
моя подруга летом 2010 рожала, это был просто кошмар. Жара страшная (все еще помнят наверное), смок, дышать нечем, кондиционеров в роддоме нельзя устанавливать, а она еще 1месяц там на мохранении была... Мне кажется в любом времени году есть свои плюсы и минусы. И потом не всегда все получается так как мы планируем...
05.11.2010
я тоже так думаю...летом мы наелись витаминок, под солнышком нагрелись...говорят, большинство зачатий происходит осенью, а роды соответственно - поздней весной или летом
05.11.2010
а если рожать весной, как раз организм ослаблен,витаминов не хватает, как думаете?
05.11.2010
Когда рожать как-раз не так уж важно в смысле здоровья , а вот зачатие есть смысл планировать. К осени организм накапливает резерв  витаминов, опять же летом двагательная активность выше, вода, воздух, т.е. к осени иммунитет крепче.Это если у буд.родителей со здоровьем не очень, а если здоровье крепкое, то можно зачать и зимой, т.к. дети рожденные в зиму более стойкие ко всяким инфекциям и перегреть зимой малыша гораздо сложнее, чем летом. Перегрев оказывается гораздо хуже чем переохлаждение. Желаю удачи!
14.11.2010
мне кажется,что самое классное время это лето.Осенью зачать.а летом роды.Организм за лето всех витаминов наберет.а летом гулять с малышом можно сколько душе угодно!
05.11.2010
Спасибо! я пока размышляю, а если рожать летом, то получится зиму ходить с животом. Итак тяжело, да еще и шубы на себя натягивать,,,. что то даже и не знаю пока!
05.11.2010
если зачать в октябре-ноябре,то в шубах мало ходить прийдется.животик расти начнет в марте.а там уже куртки и плащи!!:)))Зато летом-тепло,малышке красота,да и гулять можно целый день,что я и делала,
05.11.2010
укрепляем организм Помогите хоть добрым словом...