Продолжаю разбираться в своем организме

Солнце, смотри, что из анализов моя выписывала: ан.крови на ат к тг, тпо, ан.крови на фсг, лг, пролактин, эстрадиол, 17-он прогестерон, дгэа-s, тестестерон св (на 2й день цикла). Все остальное, по-моему, на 6-8, у меня не написано (на сайте инвитро точно написано было)
10.11.2010
Это она мне все прописала, когда все нормально было, овулька была, а беременность не наступала
10.11.2010
Катюш, спасибо огромное!!!!!!! Многое уже сдала в процессе подготовки к планированию. Из твоего списка сталось прогестерон, дгэа-s, тестестерон. Инвитро, жди меня!!!
10.11.2010
На здоровье! Главное, чтоб помогло разобраться
10.11.2010
лапуль! телефон врача мне что-то так и не скинули, но сейчас спущусь в машину (у меня там лежит папка со всеми моими похождениями к гинекологам), там мне моя расписывала какие гормоны когда нужно сдать. только вот я не успела, тесты заполосатились бехз анализов :)
09.11.2010
Спасибо, Катюш!!! Буду очень благодарна за подсказку! Я решила все равно пойти в следующем цикле к своей Г, очень уж ее хвалят)))) Если что-то еще сдам по своей личной инициативе, то все ей покажу и буду слушать, что скажет. Просто я уже давно поняла, что нельзя слепо следовать советам врачей, даже самых опытных. Все нужно перепроверять и самой анализировать!
09.11.2010
Скоро О? Тест на совместимость..