Вот еще одна интересная статейка из НИИ Гинекологии

Прочла!!! Со всем согласна! Приветик! Я в свое время не стала лечить  гипоплазию. Мне прописывали сначала курс витаминов, что-то для стимуляции мозгового кровообращения, мочегонное.... Это для начала, на несколько месяцев. Потом предполагалось пить гормоны. Тогда я еще не хотела ребенка. Для себя решила, что когда захочу ребенка, и уже будет долго не получаться, тогда задумаюсь о лечении. Несколько лет предохранялись через раз, потом полгода не предохранялись... И время овуляции не пыталась подгадать, не подгадаешь, когда цикл то 28 дней, а то и все 60. А потом тошнить что-то стало, и тест показал беременность. Во время беременности никких лекарств не пила. Сейчас вот второго хочу, пока никак, но я надеюсь. Стараюсь делать что-то для общего оздоровления организма. Зарядка, лыжные пргулки, полезное питание. А матка у меня и после родов меньше нормы.... Ну и что... Главное опасных болезней никаких нет.
10.02.2011
Вот молодец! У меня тоже гипоплазия была. Но я пичкала себя гормонами - в итоге все еще без ляльки(
10.02.2011
Присоединяйся к здоровому образу жизни. И ну их эти гормоны. Хороших врачей мало, я например не знаю как их найти. Я считаю, главное не навредить, а с этих гормонов не факт что больше шансов забеременнеть.
10.02.2011
Вот в том то и дело,что врача найти не могу нормального. Уже с сентября ничего не пью и не хожу по врачам. Улучшения почувствовала, О появилась,цикл стал более менее,но Б нет пока. Вот жду)
10.02.2011
Вот расслабишься, ждать перестанешь, и точно забеременнеешь. Я когда вовремя тесты делала, проверяла, все ничего... А потом лето, развлечения, на Грушенский фестиваль поехали с палатками..... А оказывается я уже беременная была. А мы там в палатках жили, ночью замерзали ужасно, да в принципе и алкоголь употребляли (но много я никогда не пью). Т.е. условия были далеки от идеальных.
10.02.2011
ПРОЧЛА!!!ОЧЕНЬ познавательно!Мы порой просто выбрасываем деньги на ветер,и никто нам не говорит об этом((((Врачей понять можно:это их деньги,и если бы врач сказал нам,что не надо приходить больше(например,на УЗИ) мы бы не поняли его!ПОЧЕМУ?Вот ответы!Спасибо !!!!image
15.11.2010
Не за что!Будьте здоровы)))
16.11.2010
Мифы и реальность!.. Мечтаю...