ничего не могу понять!!!!!!!!!!

спасибо огромное вам девчата!!!!!!image вы мне дали огромную поддержку, и советы!!!!!!!!!! всем полосатиков кто их ждет!!!!!!!!!!
26.11.2010
У меня в чем то схожая ситуация, почитайте у меня в дневнике последний вопрос.Тоже не знаю. что делать.Но вот грудь меня не сильно беспокоит, больше волнует тяжесть внизу живота....
20.11.2010
даааааа делишки!!!! это заговор какой то))))))) у меня грудь то тоже как бы не сильно только растет немного и покалывание в сосках, но вот живот это вообще жесть! такое вечером ощущение как будто тебя надули и положили туда кирпич! анализы у меня все всегда хорошие были на все что можно сдавала, а инфекция мало вероятно!
22.11.2010
Сходите на узи.Не хочу вас пугать но :у меня тоже М не пойми какие были,боль в груди не прошла,тянет низ живота.Итог:кисты на ЛЯ,
20.11.2010
меня смотрели 2 месяца назад говорили что как бы киста прописал дюфастон, сейчас пришла мне говорят что все увеличено матка, яичник пр, и мастопатия не большая а кисты нет. но почему все такое большое? мне сказали: сделай тест! я сделала и ничего, я вообще в тесты не верю, у меня у мамы вообще до 3 мес показывал отриц. а сдавать на ХГЧ дак меня уже там в лицо все знают)))))))) вот сейчас совета у вас и прошу потаму что врачи ничего не знают!!!!! по сути зачем я буду пить мастодинон который мне прописали если дело тут не в одной груди!!!!!!!
22.11.2010
Мне кажется,что вам надо к другому врачу.Чтобы вас детально обследовали.
22.11.2010
да спасибо! я так же подумала и пошла через знакомых, сходила на осмотр, на узи, и сдала мазки. оказывается у меня все внорм. а то что узи сказало немного расстроилась что не Б. мне посоветовали полечиться чуть чуть, вот щас  подлечусь и в бой второго делать)))))) вот так вот в платные клиники ходить отдашь больше тыс. руб а тебе всякую фигню выпишут, еще расстроят!!!!!!!
26.11.2010
Может застудилась... Либо была Б, но матка сама "выкинула" плод... Такое бывает, если плод неудачный.. Любая задержка - это либо Б либо застудилась.. В любом случае пролечиться надо.. А насчёт груди, так у нас у многих ничальная стадия мастопатии.. Раз грудь начинает болеть ( не считая перед Б или М) - это мастопатия...(((( Как её лечить.. к сожалению не знаю.. у самой такое порой бывает...(((
20.11.2010
к великому сожелению это не похоже на простуду а гдудь с каждым днем растет и растет уже на 7 см увеличилась, ощущение в сосках как дудто грудью кормлю такое неприятное немного ощущение. и получается что б не было пота му что ни живот не болел, ни сгустков не было и вообще как то странно это все!!!! я пыталась это объяснить врачу а она буд то меня не слышит! моя последняя надежда я понимаю тут))))))))) врачей у нас в россии нет!!!!!!! вот я и не знаю, тогда что врач от матки мне ничего не выписала и то что яичник увеличен? вот в чем вопрос.
20.11.2010
если так сильно сомневаетесь,сдайте еще раз хгч,если отрицательный,то бегом к мамологу
20.11.2010
спасибо большое я тоже об этом думала)))))))))))image
20.11.2010
если так сильно сомневаетесь,сдайте еще раз хгч,если отрицательный,то бегом к мамологу
20.11.2010
Да,врачей нет.. точнее- их мало.. Приходишь в Г, так у них одно лечение : ношпа или трихопол.. всё.. Не хотят слушать.. Спрашиваешь, а они не отвечают ничего..
21.11.2010
точно!!!!!!!!!!!! меня вообще в кабинет было не пускали! спрашивают ЧЕ ПРИШЛА!!!!! ага я ей тут прям в каридоре при всех начну свои проблемы описывать))))) зашла в итоге а они за 2 мес мои карточки потеряли: историю беременности и историю боезни! нормально вообще!!!???? дак самое интересное что пришла в платную клинику отдала больше 1000р а она мне мастодинон))))))))) супер!!!!!!!
22.11.2010
выделения при беременности!!! расскажите какие должны быть! Заставляет задуматься...