я боюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален
23.10.2008
Пользователь удален
10.04.2008
Привет Раечка!!! Знаешь, что я тебе скажу: главное положительное настроение, правильное питание, прогулки (но без фанатизма!!!, т.е. не уставай), никаких стресов и вредных привычек!!! Всё это и вредит малышам (я это знаю точно, потому что работаю с больными детками). Меньше думай о плохом! У тебя и у маленького всё будет хорошо!!! УДАЧИ!!!
16.03.2008
Девочки, я конечно всегда всем беременным желаю только всего хорошего, но на собственном опыте могу сказать, что от паталогий никто не застрахован и от родителей (генетика, нервы и плохие привычки) не всегда все зависит.  У моего плода только в 23 недели обнаружили патологию почек (раньше ее никак не представлялось возможным увидеть), и прошлось делать прерывание :((( но так нам никто и не смог объяснить, почему она произошла... по всем анализам все хорошо, наследственности плохой нет...  говорят. что просто какой-то природный сбой... так что не все известно нашим врачам, многое они сами объяснить не могут... а самое ужасное, когда потом эти ошибки не подтверждаются
14.03.2008
Раечка, не накручивай себя! У всех мамочек такие страхи, главное позитивный настрой! А вообще, случается это либо из-за генетики родителей, либо из-за окружающей среды, либо  из-за гормонального сбоя....  Также способствуют всякие злоупотребления.
14.03.2008
просто заставь себя не думать об этом! у тебя все будет прекрасно! ему от твоих переживаний лучше точно не будет!
14.03.2008
А давай ты просто не будешь думать об этом? В любом случае от тебя ничего не зависит. А вот нервы твои на малыше скажутся не очень хорошо. Он ведь вместе с тобой переживает. Я тебя понимаю, у меня такакя паника была перед вторым УЗИ!! Гони от себя подальше все дурные мысли. Все с твоим пузёнком хорошо.
14.03.2008
тут про хромосомы все правильно написали.А еще малышам очень не нравится когда мамы переживают. Поэтому думай о хорошем )))) Пока же все хорошо!  
14.03.2008
Привет!! Яйцеклетка женщини содержит 23 хромосомы, и спермотозоид 23.  Если нет - считается хромосомной аномалией, что и вызывает различные нарушения... Я думаю это одна из главных причин. С 10 по 14 неделю при прохождении УЗИ обрати внимание что будет написано напротив воротниковой зоны, все патологии выявляются уже в этот период... А луше, не переживай, все будет отлично - но сомневайся!!!
14.03.2008
ОХ УЖ ЭТА ОВУЛЯЦИЯ... Весна!!!