Нужен совет, помогите!!!!

ничего не бойся,удаляй и все,но эрозию не трогай,не рожавшим нельзя прижигать.полип удалят и сразу забеременеешь.а на гистологию,это просто правило,мне тоже много чего посылали,но рака не обнаружили и у тебя ничего не будет.если все врачи сказали удалять,удаляй,ты только время сейчас теряешь.
23.11.2010
Комментарий удален
22.11.2010
Анюта, а сколько времени врач сказал на восстановление, прежде чем можно беременеть? Мне сказали, что если в ц/к, то три месяца, а если в полости, то год :( Еще сказали, что большая эрозия. А тебе как удаляли полип и эрозию прижигали? Мне врач говорил, что нерожавшим лучше не трогать эрозию, в общем, кто как говорит, не знаю даже.  
22.11.2010
Комментарий удален
22.11.2010
А полипы каким способом удаляли? и как лучше вообще их удалять,  чтобы щадяще и восстановиться быстро?  
22.11.2010
s polipom beremennost prakticheski ne vozmojna . nado obyazatelno udalyat . god ne poluchalos zaberemenit okazalos polip . udalili ( mikrohirorgicheskaya operaziya  so spinalnoi anasteziei  ) i cherez mesyaz zaberemenila.  tkan otpravlyat na gistolagiu i cherez nedelu prihodit rezultat. udachi
22.11.2010
У меня был полип в матке! удаляли хмрургически! после этого нужно гормональное лечение! первый раз мне его не назначили и он появился опять! и еще раз удаляли! после ОК (гормональные) больше не появлялись! тфу тфу тфу!!! Так что удалить надо! Это не страшно, под общим наркозом проводят!!!  Удачи вам!!!
22.11.2010
Ты сильно не переживай, но не откладывай визит к геникологу с вопросом об удалении. Кто тебе сказал, что ты сразу забеременеешь? И под воздействием беременности (гормонов) полип будет сильнее расти. Могут возникнуть проблемы с вынашиванием. Удалишь, 3 месяца будешь пить витамины и в бой. И даст Бог родишь первого желанного малыша!image Кстати, после родов у тебя повиться масса забот и будет совсем не до себя. Так что не тяни! Удачи!image
22.11.2010
В. на раннем сроке... Гидросальпинкс!!!!!