положительный фрау тест после месячных

анализ на хгч не сдавала была у гинеколога она сказала прийти через две недели тогда будет ясно есть беременность или нет. тесты больше не полосатятсяimage
26.11.2010
удачки))
23.11.2010
Ничего удивительного нет. У меня с дочей так было.Месячные как обычно прошли.У меня никаких ощущений.Задержка была только на втором месяце беременности!!!!Т.е.у меня М шли через плод.Такое бывает.Пришла к гинекологу,а у меня уже 8-9 недель было)))
23.11.2010
а у тебя месячные были как обычно?или в меньшем количестве?просто у меня похожая ситуация,была задержка один день,тесты отрицательные.М закончились,а состояние какое то не понятное.усталость ужасная,постоянно спать хочу,еще и изжога замучила.
23.11.2010
@@@@@@@@@@@@image
23.11.2010
спасибо девочки
23.11.2010
Da sdajte Krov! Derzu kulocki za vas!image
23.11.2010
Вот у меня тоже что то не понятное. по всем признакам должна была быть беременной. но месячные пришли на 4 дня раньше. Были всего 3 дня. а вчера так ташнило. А вам удачно сходить на хгч !!!!! сходите обязательно расскажите. какие результаты. Буду за вас держать кулачки!!!!
23.11.2010
Ну почему так? Купила Эви, буду делать! ))@@@@@@@@@@@@@@