Может кто подскажет.....???????????

Приветик Яна! Я стимулировалась Клостиком,у меня сыпи не было.А у тебя Я не болели в О?..Просто у меня сейчас как раз этот перод и Я просто разрываются.
26.11.2010
Привет, да есть такое дело. В этот цикл еще только жду О, а вот в прошлый месяц мы с мужем ели-ели сексом занялись)))))))) после О, было так больно жуть, позы меняли но ничего не помогало. А до О все нормально, ну если без фанотизма. Вообще моя Г мне сказала, что во время стимуляции в периодО,никакого спорта, резких движений, что бы не было!!!!!!!!!! И с сексом позы подбирать...  Но это каждому индивидуально!!!!!
27.11.2010
Вот оно что!..Ну я теперь спокойна,значит это нормальное явление.А почему вот тогда не получается ничего(((???
29.11.2010
Ой Натуль не знаю если честно ПОЧЕМУ.... Просто наверное не наше время)))))))) Главное верить!!!!!!!!!!!!!!!!! И у нас все обязательно получится. А вы давно пытаетесь?
29.11.2010
Ну сейчас у меня после перерыва ,вторая попытка с февраля.Я уже даже незнаю верить не верить,пусть будет как будет(((Стараюсь уже так сильно не переживать на эту тему.Конечно надеюсь,что всё получится,но пути Господни не исповедимы!
30.11.2010
А ты стимулировалась клостиком 23 месяца? У меня тоже перерыв с сентября 2009. пила его 3 месяца, сентябрь был крайний месяц, а я заБ в ноябре, т.е уже без стумуляции.... правда случился  В((((( Вот теперь опять пытаемся))))image
01.12.2010
Я первый раз им стимулировалась 10 лет назад ,он не помог(((но у меня видимо были ещё и спайки.Сейчас после Лапары опять пробую,вот пока тока первый месяц,через пару дней буду смотреть результат.Я сочувствую тебе,так конечно обидно((вроде получилось и на те. Ну я хочу сказать у тебя шансы есть,не расстраивайся,всё получится.У меня так вообще ни разу не было,уже вон сколько лет.
01.12.2010
Спасибо за поддержку))))) Ты тоже оптимизм не отпускай от себяimage, ведь это самое главное)))))))) И у вас всё получится..... Я В ЭТОМ ПРОСТО УВЕРЕНА!!!! Давай поддерживать контакт раз уж сетуация такая похожая....)))) Ты как? Кстати Заглянула в твой дневник так у нас с тобой дни рождения рядом: У меня 15.12.76image. Ты меня на день старшеimage
01.12.2010
И я нажала и попала в твой дневник)))и тоже увидела ,что мы одного годаimageприятно так !Давай ,я за контакт)))..Бум на связиimage
02.12.2010
ХОЧУШКИ!!!! Помогло ли кому стимулирование клостилбегитом+прогинова+дюфастон