если кому интересно почитайте!
Вобщем я ходила в ЖК встала на учет, и мне там дали маленькую книжечку, ну и вот сидела читала и вот что вычитала, если кому интересно!:
Сделали 2 теста на беременность, оба положтельные. Но начались небольшие кровянистые выделения. Чего опасаться???
Небольшие кровянистые выделения на ранних сроках беременности ( до 8 недель) считаеться нормальным явлением и не говорит об угрозе выкидыша. Обычно врач назначает пропить витамин Е или фолиевую кислоту. Но если кровянистые выделения сопровождаються тянущей болью внизу живота или не прикрощаються более 2-х суток, нужно посетить врача!
Оля
мне кажется при любых выделениях надо к врачу - а то это может стать началом конца, а не просто пройти от витамина Е
25.11.2010
Ответить
Алеℋа
ну вобще-то я тоже за то чтобы сразу к врачу. просто вот вычитала и решила написать, чтобы вы тоже посмотрели какие книги дают беременным и высказали свое мнение!
25.11.2010
Ответить
Катрин
У меня были небольшие выдеоенич. И если бы я не забила тревогу, не выяснила, что у нас отслойка из-за нехватки гормонов, не пила бв гормоны и кровоостанавливающие горстями, не соблюдала бы постельный режим, дочка бы меня сейчас не пинала. Так что выкиньте эту "книжечку", а то много еще чего "полезного" узнаете. ЕСЛИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОРАНЖЕВЫЕ, КРРТЧНЕВЫЕ, КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, СРАЗУ БЕГОМ КО ВРАЧУ!
25.11.2010
Ответить