Девочки, подскажите пожалуйста!!!

Комментарий удален
26.11.2010
Блииин! В том то и дело, что больше ничего не написано!!!! Нормы нет((( У меня еще таксоплазмоз был положительный, меня направила моя Г в Боткинскую больницу в центр Таксоплазмоза, так я все сдала, оказалось все хорошо! Как надо! Тоже норма не написана! А анализы мы с мужем в лаборатории Склифасовского сдавали, одна из самых надежных и независимых лабораторий крови! А нормы не пишут((( Ну вот, но на всякий случай наверное пролечимся!!!! Возожности то нет еще раз сдать в другом месте, точно проверить!!!image
26.11.2010
Ну и врачи. Идите к третьему врачу, и к четвертому.
26.11.2010
Алла, в том то и дело, не можем мы идти ко врачам! Мы с мужем уехали в коммандировку, на долго, за границу! Азия - непонятно какие тут врачи( По-этому решили лечиться на всякий пожарный! Лекарства еще в Москве купили и с собой взяли! Но я сомневаюсь!
26.11.2010
я сторонница лечения, тем более в предверии зачатия, зачем ребенка подвергать такому риску, забеременеть то вы забеременеете,но потом...пролечитесь-это не так долго:)Здоровья вам!
26.11.2010
Спасибо большое!!! Будем лечиться! Мы с мужем тоже решили лечиться, хотя посмотрела и инете, совсем не факт,что сейчас есть эта инфекция, надо дополнительный анализ делать! А сейчас к сожалению, в другой стране, это невозможно( Так что на всякий пожарный пролечимся! А так уже хочется поскорее малыша)))
26.11.2010
Удачи вам и малыша поскорее:)
26.11.2010
Спасибо огромное! Сейчас полечимся и будем очень стараться!!! А если через месяц начать, после антибиотиков, не рано?
26.11.2010
Нет, думаю нормально:)По крайней мере у меня получилось именно так:)Я болела гриппом, вылечилась и через месяц забеременела:) моя врач сказала,что все ок:)
26.11.2010
все-таки нужно подлечить, чтобы при Б не было не приятных последствий! у меня 2 ЗБ и одной из причин уреплазма, ЦМВ - ИППП! 
26.11.2010
Я бы наверно к еще одному сходила, все же три мнения лучше...Даже не знаю...тяжело когда нет полного доверия врачу. Но если все же скажут лечиться, то наверно лучше лечить. Я когда в больницы лежала было много случаев где из за микоплазмы В были или осложнения
26.11.2010
Девочки, спасибо большое! Но к сожалению к врачу я сходить не могу, мы с мужем уехали в коммандировку! Все лекарства я взяля с собой! Есть конечно сомнения, но думаю лучше м пролечимся, от греха!!!!
26.11.2010
Высокий инсулин и лишний вес. Есть еще вопросик!!!;)